Forever Alone

Как вам обновление сайта? И расстроены ли вы,что так и не добавили возможность менять скин и цвет сайта?

Ответы
Поднебесный Мучачо

Я очень расстроен, я так расстроен, что достал из шкафа свою кубинскую сигару и выкурил её десять раз подряд...вы представляете? Это-же просто нонсенс, со мной никогда такого не случалось, обычно я выкуриваю по 10 сигар в день, а тут так настроение упало от этого обновления, что я одну докурил с горем пополам, а потом выяснил, что я даже не поджёг её, перед тем, как покурить. Ну а так, мне пофигу в целом.

Гр
Грейс

Я уже привыкла к обновлению. Ничего так... Все понятно. Функция картинок добавилась, за что отдельное спасибо. Можно было б еще и музычку сюда... для обмена. Но можно и без нее, а то вообще зависать днями и ночами станем😉. Ну, а расстройства никакого нет. ВСЕ ХОРОШО!!!

Forever Alone

Понятно,ответ принят! А бы хотел тёмную тему сюды..было бы супер круто ыы

Ирина Ирина

Пока не очень. На двое суток вообще пропадала моя страница...не могла сюда войти. И не напишешь в поддержку. Пришлось создать новую страницу, написать им. Восстановили. Но...осадок остался...

Ирина Ирина

я согласна полностью.

Forever Alone

Да,вот я и про это и говорю совсем мозги набекрень пошли с этой толерастией! Будто как-то плохо было до этого? Ну да,есть расситы? Ну так ловите их,садите,выписывайте им штраф! Нахрена это приписывать к обычным людям кому на это всё похер? Даунизм! Надеюсь до на сне дойдёт это дерьмицо оо ы😬

Ирина Ирина

Я тоже очень надеюсь)).

Forever Alone

🌹😎

Olivia Autumn

Обновления пришлись мне по душе) Очень жаль, что видео нет возможности добавлять 😔 А цвет сайта то уже такое))

Forever Alone

Ну по поводу видео,не знаю..мне лично это надо.. я и картинки то крайне редко пересылаю..а по цвету реально беда.. на мониторе в 60 по диагонали наблюдать эту яркую холодную белизну на весь экран такое себе удовольствие! По глазам лупит ужасно! Я не пойму почему до сих пор не могут добавить тёмную тему как в ВК и Ютубе? Не думаю,что это так сложно! Это бы был просто праздник для глаз! Зато куча совершенно ненужных примочек понадобавляли!

Надежда Максимова

Хочется чего-то привычного, уютного. А тут херак - все перевернули вверх дном. Да еще фоны дебильные добавили

Forever Alone

Ну раньше было ещё хуже,яркая белизна резала глаза

Надежда Максимова

Экран можно настроить. Сделать менее ярким.

Forever Alone

Не,это неудобно! Везде нормально,а тут слишком бело,но сейчас стало лучше! Терпимо хоть

Людмила Гладкова

меня в сети вообще расстраивает только то,что невозможно от дураков избавиться,остальное не критично.

Forever Alone

Как это невозможно? Игнор,чёрный список для этого есть,но это не мой варианты

Людмила Гладкова

Да а а?можно всё задействовать,пробовала,итог 0

Forever Alone

Всегда появляются новые ыы

Людмила Гладкова

если бы.,а то всё те же,и всё то же,круговорот в сети

Forever Alone

🌹😎

Покидающая Сны

а мне нравится так . поправили мелочи и сразу привыкла. одного не хватает, простоты загрузки фото сюда

Forever Alone

А ещё не хватает смены темы сайта,я бы выбрал чё-нить потемней!

Покидающая Сны

неее. не надо темное. зрение напрягать не хочу

Forever Alone

Ну как по мне наоборот белый по глазам бьёт,а чёрный это ночной ыы

Покидающая Сны

я со светом полным ночью. мне без разницы день или ночь

Forever Alone

У меня сейчас 8:12 и как-то не очень комфортно,с моим то огромным монитором... а ночью когда сижу с выключенным светом вообще жесть! В Ютубе и Вконтакте давно поставил тёмную тему! Была ещё тут такая возможность менять,было бы вообще круто ыы👍🥶

Покидающая Сны

если только на выбор в настройках. мне не надо темную

Forever Alone

Так нет такого выбора пока,сожалению! Хотя было бы два варианта,эта и тёмная! Для любителей тёмного ыы👍🥶

Валерий Шилов

Ништяк. Ещё бы бояны перестали тащить сюда и пропущенные вопросы не возвращались - ваще бы кайф.

Марина

Не могу привыкнуть. Сегодня зашла после долгого отсутствия на сайте. Не нравится новшество.

Forever Alone

А ну это дело привычки! А что конкретно не нравится? Просто интересуюсь ыы🥶

Марина

Оформление безликое. Неудобно искать сообщения.

Forever Alone

А ну это потому цвета холодные и слишком пинают по глазам ыы

Леди "Х"

Я еще не раскрыла все возможности сайта ... все думаю над вопросом ... что спросить ....?🤔

Forever Alone

О чём ты,тигричка?

..
...

Я спустя неделю смогла писать с телефона ,а фон тут чёрный и меня это очень напрягает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну такие возможности обычно доступны только в приложениях)))и не всегда бесплатных

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так это нужно писать лично админу а не в вопросах или комментариях)))

Forever Alone

Да я хз где тут писать админу! И это походу надо чтобы несколько человек обратились одновременно,чтобы обратили внимание! Вопрос то я задал изначально с другой целью,для статистики, чтобы узнать кто что думает по поводу нового обновления! А про недовольство это уже само собой высказываю по ходу диалога,ибо это тему! И админу писать тоже не вижу смысла,вряд ли он из-за одного меня поменяет скин!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Он же тут задает вопросы, про оформление и что поменять. Сергей зовут. И многие писали это, я ему передал

Forever Alone

Окей,понятно..буду иметь ввиду ыы

Mr. Ease

Это всё ерунда. Чтобы пропустить вопрос, приходится как и раньше кликать мышью.(((

Forever Alone

А как ещё?

Sa
Sam/Po/Sebe

По началу не привычно было,сейчас кажется на много удобнее чем был и современнее

Forever Alone

Ага.. и белого хоть меньше стало,хотя всё равно слишком ярко

Артем

Не, норм. Тут мне нравится периодически цвет сам меняется. И что яркость убавили.

Виктор Худошин

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ -ПОЧЕМУ НЕ УБРАЛИ РЕКЛАМУ? А ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО КАК СМЕНИТЬ БОТИНКИ))

Forever Alone

У меня нет рекламы на компе ее а вот то что слишком всё бело бесит ыы 🥶

Виктор Худошин

МНЕ ЭТО КАК-ТО ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО)))) А КАК ВЫ УБРАЛИ РЕКЛАМУ?

Forever Alone

Я с компа сижу! Да у меня стоит расширение АdBlock

Константин

прикольно было бы самим делать свой дизайн в настройках, цыет и размер букв и тд

Forever Alone

Да,было бы круто,если бы можно было менять хотя бы скин сайта под себя ыы👍🥶

Константин

во во

Со
Солнце

Прикольно) но только на фик?! И так отлично было. Возможно я -жуткий консерватор)

Forever Alone

Ну по мне было ещё хуже! Сейчас хоть белого меньше,хотя всё равно оставили! Глаза слепит ыы

Со
Солнце

Та нормально! Главное-общение.

Forever Alone

Ну лучше,если оно будёт в тёмном экране ыы

Со
Солнце

Пожалуй,соглашусь)

Forever Alone

🌹😎

Александр Жук Эстония Таллин

непривычно а я дурачек не знал что саит обновили и все тыркал что войти на сайт

Forever Alone

Бывает

Вадим

Честно? Мне по барабану,какие здесь ,,скины,, Главное- чтоб работал и не зависал