Большой Бибизян

🖼золотое же ведь правило!?

Ответы · страница 2
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Чихать на всех сейчас приравнивается к терракту.)))))))))) Чихайте в сторону.)

Большой Бибизян

Уже прошли те времена

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да конечно!) У меня на работе трое на этой неделе полегли. Кто-то рядом с ними очень любил себя.

Большой Бибизян

Что написала🤷‍♂️

Ви
Виктор

Правило, по которому на вас чихают- золотое? Нравится когда на вас чихают?

Семён Карамзин - Король Общения

В принципе да, потому что благодарности от других все равно не дождешься.

Олег Герасименко

Как хотите чтобы с вами поступали, люди, так и вы поступайте - это золотое

Светлана Сысоева

но не тактичное, выражение воспитанности желает подобного отношения 😀

Сергей Петров

Что бы был успех в жизни надо быть крупным чиновником или силовиком.

Ст
Старый

Полюби самого себя, вот начало романа, что продлится всю твою жизнь

Синюшный Роджер

чихают больные, а вот без любви к себе и тебя любить не будут )

Вадим

,,...воз...би ближнего своего,ибо возь...вши тебя он возрадуется!

Сергей

Ну да... наблюдаем СЕЙЧАС со всего "цивилизованного" мира...😑

Михаил Пухов

Нет, это из серии дурных советов. Можно так жить, но не долго.

Геннадий Попов

На всех чихать опасно, ибо все чихнув могут утопить в соплях

Зо
Зоя

До последнего времени в это не верила, а по ходу так и есть....

С. Н. Н. (Z)

если чихать, то это чревато тотальным заражением вирусом)))

Марина Андреева

все верно, сама себя любить не будешь и никто не полюбит))

Вячеслав Чистяков

Пока не заболеешь, тогда ты никому становишься не нужен

Владимир Борисавич Должиков

на всех думаю не стоит🤷‍♂️
на своих попасть можно

Natalya

Золотое. Только не всегда проучается его применять

Natalya

Ну прям даже и не знай.... Что Вы вкладываете в это словосочетание)

Большой Бибизян

🤭а что сама вложишь

Natalya

Крестиком вышиваю, книги читаю, топиарии делаю

Большой Бибизян

Эмм последнее надеюсь что то связанное с бдсм🤣🤣🤣

Большой Бибизян

Эх, я то уж надеялся🤣🤣🤣

Ольга

Ну может быть другими словами....а по сути все верно.

Та Самая

Просто нужно быть человеком и жить по человечески