Ос
Ося

Кто через центр занятости устраивался на работу,че за фигня,они не хотят помогать?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Похоже на то. Я как-то пыталась через них найти подработку. Услышав, что я по образованию и основной профессии музыкант, предложили полставки муз. работник в детском саду в деревне (каким образом там может работать совместитель, имеющий основную работу в городе, остается только догадываться), о моем опыте в написании текстов и слушать не стали, посоветовали читать объявления в коридоре (в тот день там сообщалось о вакансии специалиста по собакам в полиции). В общем, я нашла подработку через Интернет.

Ос
Ося

А подработка какая,если не секрет

Елена Асвойнова-Травина

Написание текстов для сайтов

Ос
Ося

Ссылку если можно ,пожалуйста

Елена Асвойнова-Травина

Там, где я работаю сейчас, пока новые не требуются, насколько мне известно, а так - искала по Jooble.ru, там регулярно появляются вакансии такого рода (копирайтер, рерайтер)

Ос
Ося

Спасибо

Пумпическая Птичька 🦩

Ну почемуже.. они вам скажут: а придложем мы давайте вам к примеру работенку дворника.. три раза причем.. но выж откажетесь.. такчто не тратьте зря наше драгоценнейшее рабочее время и займитесь поисками сами..

Ос
Ося

Да

Майя Петрова

Они там существуют для проформы - часто дают уже занятые или давно снятые вакансии. Или вакансии с низкими зарплатами...

Ос
Ося

Да

Maria ***

Помогают. Может быть Вас не устраивает то, что они предлагают? Вы сами пытаетесь найти работу?

Марина

конечно не помогают им возится лень. А вот в других развитых странах как раз наоборот.

Ос
Ося

Вот и обидно ,отношение к людям не то что нужно

Марина

конечно, только видимость помощи, интересно, знает ли об этом руководство

Ос
Ося

Придётся к заведущей идти

Марина

хорошая идея, давно надо разогнать этот курятник ))

Ос
Ося

Да

Марина

👍

Андрей Графков

В больших городах может они и предлагают низко оплачиваем работу .У нас вообще никак или предлагают в другом городе например в Москве за копейки.Зато зарплату свою получают стабильно.

Ульяна Оноприюк

хрень полная, не трать время и нервы береги!

Ос
Ося

Гнать их надо в шею,работнички

Ульяна Оноприюк

низзззззззззя!

Таирия

Их цель отфутболить и не платить.

Ос
Ося

Да

Юлия

Я устроилась через центр

Ос
Ося

По своей спец-сти?или платили там кому

Юлия

По своей и не кому не платила