Сергей Из Сибири

Группа Лесоповал - Сергей Коржуков , Сергей Куприк , Стас Волков, Александр Федорков ... кто из этих вокалистов больше нравится ?

–6
Ответы
Александр Ххххххх

Коржуков. Он не только вокалист с красивым и гибким голосом, он еще и композитор с очень неожиданными музыкальными поворотами. Автор музыки не только к песеям "Лесоповала", он также автор хитов других исполнителей. "Узелок завяжется-узелок развяжется" например. Помните?

Сергей Из Сибири

Помню , Александр ))

Виктор

Но это же группа для специфической аудитории. Для тех, кто сидел. Мне, к сожалению, не пришлось.

Сергей Из Сибири

Не обязательно , что именно только для тех , кто сидел ... в репертуаре этой группы есть немало песен , в которых нет и намёка на зону ...

Виктор

Даже в тех песнях. где нет намёка на зону, звучит печаль о свободной жизни. Да и голоса у них специфические. Я просто бывал во многих зонах и слушал некоторые их музыкальные коллективы. Позиционирование их весьма специфическое и типичное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей Коржуков-Мне очень нравился-самый классный!

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ приветик ! Мне вобщем нравится ЛЕСОПОВАЛ !

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖА ПРИВЕТИК ! СПАСИБО МИЛЫЙ ЗА ТО ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ !!!!👍💝

Сергей Из Сибири

Привет , Люба ! Доброго дня и хорошего настроения !

Любовь Вотинцева

🖼ЭТО Я В КИТАЕ !!!

Сергей Ханьжин

Да,все молодцы!!никого не выделяю.))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одинаковых же специально подбирали

Алексей Генералов

Передо мной не стоит такой вопрос.

Максим Jw

Не слушал их никогда, не довелось.

Ев
Евгений

Никто, зоновские песни не слушаем

Василий Тимощук

старая добрая песня !

Василий Тимощук

они, там, все хороши !)))

Надежда Борисова

Сереж,они все хороши

Надежда Борисова

Он вроде ушел из группы

Сергей Из Сибири

Да ... со смертью Михаила Танича , Лесоповал покинули некоторые исполнители ... в том числе и Сергей Коржуков ...

Надежда Борисова

Они отличная была команда

Сергей Из Сибири

Но и сейчас они держат марку ))

Надежда Борисова

Но Сергей был лучший

Станислава Яворская

такое не слушаю

Михаил Леонидович

Это уже более новый состав. Мне Коржуков больше нравится. Альбом "Королева Марго" мой лююимый альбом.

Галина Мамаева

Сергей Куприк)

Бе
Безилмэн.

Рэй Чарльз.

Расена

Куприк 👍

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Сергей Из Сибири

Спасибо , Раиса )))

Раиса Бобкова

Вам спасибо, Сергей...

Валерий Шилов

Никто.

Ку
Куропатка

Мужчинки!Не пора ли Вам делом заняться.

Валерий Шилов

Лес валить или песни петь?

Валерий Шилов

Лес валить или песни петь?

Ку
Куропатка

что душа пожелает

Валерий Шилов

Я любил и ненавиде-е-ел!
Но теперь душа пуста-а-а!
Всё исче-е-езло,
Не оставив
И
Сле-да!
И не знает боли
В груди
Осколок
Да-а-а!
(экспромт, если что)

Марина

Никто