Сергей

Полная прогнозируемость процесса прямо пропорциональна его бездуховности?

Ответы
Людмила Жегалова

О, да! Если Вы долго будете варить сгущенку, она у Вас взорвется! Никакой духовности в процессе! С другой стороны, если Вы поставите кошку перед двумя мисками, полными еды, к какой она подойдет?

Сергей

духовный мир состоит не только из ангелов, но и из демонов, которые тоже относятся к ангельскому миру и главный у них падший ангел...

Людмила Жегалова

Ух ты! А я считала, что духовность - это присутствие духа - одной из ипостасей Бога. Поэтому отсутствие Бога это и есть бездуховность. И демоны - самые яркие представители бездуховности.

Сергей

значит вы ошибались)

Людмила Жегалова

Вовсе нет! ) Я вижу мир так, а Вы иначе. Это просто два разных взгляда. А может и два разных мира? 😉

Сергей

Это точно))), но в некоторых важных вопросах не стоит полагаться только на свой опыт, можно и воспользоваться опытом других, лучших людей), не имею в виду себя. 😉

Алия Абдугалиева

зачем так грустно?

Людмила Малышева

я думаю да.

Сергей

то есть чем более прогнозируем процесс, тем более он бездуховен. А духовен процесс тогда, когда совершается то, чего нельзя было предугадать.

Людмила Малышева

я думаю да.это по справедливости.

Сергей

я тоже с этим согласен

Людмила Малышева

спасибо.