Ищ
Ищущий

Слова пытаюсь подобрать. Найти для них значение. Возможно, ль заново начать Судьбы нашей течение? Нас постоянно учат жить, Но все играют Гамлета. Вся жизнь как «быть или не быть?» Чужды нам ее правила. Горят нам тысячи светил, Но нам все безразлично. Живем мы ограничено. Свобода есть, но ей предел Там где наш брат свободен. Таков для нас с тобой удел, Так людям он угоден. Мы сами строим, сами рушим, Нет у судьбы на то причин. Свои мы сами губим души. Мы для себя же палачи!

Ответы
Владимир Ковалев

Быть или не быть ? Плевал я на ГАМЛЕТА коль не умеет жить..............

Любовь Донова

букав много, а где вопрос? 😮