***

Вот говорят, что человек должен сам себя слепить, а как себя слепить, если не было в примере нормальной модели поведения?

Ответы
Кот Кот

Шире смотреть на мир.. Понимать его принимать.. И даа это ток шанс к тому чтоб себя слепить.. Но по факту это почти невозможно.. Так что это просто модный лозунг

***

А бывают в жизни такие обстоятельства, которые настолько выматывают и вытягивают силы, что даже для себя любимой ничего делать и стараться не хочется, просто тупо забиваешь на себя... А золотые годы уходят... От этого ещё хуже становится ... И сплошная депрессия...

Кот Кот

Вот вот.. Потому что тут ошибочка есть. С названием забиваешь на себя.. Вот на себя надо выкраеть время хоть час хоть два хоть три. Второе даа. Самое важное.. Это не связывать себя и свои жизненные обстоятельства. Тоесть отделить себя от них. Тоесть ты это тыы. А они это они.. Тогда ты есть у себя.. Такая как есть красивая добрая весёлая.. Но у тебя есть они обстоятельства. Но это часть твоего мира. Но далеко не ты сама.. А усталость это просто физиология.. К ней можно приспособиться

***

Просто что-то слишком часто я стала ко всем и ко всему приспосабливаться.... Только вот под меня и ради меня никто не хочет приспосабливаться и мне уступать... А иногда так хочется - лечь и целый день пролежать и ничего не делать, вот просто посвятить день себе, отдыху и лежанию... Просто абстрагироваться абсолютно ото всего... Либо чтобы кто поухаживал... Или в чем то помог... За эти годы столько этой усталости накопилось... Свалил бы её в мешок и в кинул в мусор! Эту гору тяжесть с плеч...

Кот Кот

Беда всех добрых и хороших девушек их используют гады.. Потому что они боятся или не умеют говорить нет..

***

Это точно...

Ярославна Андреева

По книгам героя найти и быть как он. А как е поколение послевоенное росло, отцов и дедов поубивало, так и учились, по книгам.

***

Ага, а мы теперь енти плоды пожинаем....

Ярославна Андреева

Конечно, лучших убило почти всех.

***

Да к сожалению....

Ярославна Андреева

Поэтому генофонд надо улучшать не примером соседа алкаша, а Павкой Корчагиным или Чкаловым, много кого можно выбрать, именно поэтому советское воспитание на фильмах супер лучших и книгах о героях, давало нам искомое.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Глупости говорят, важней услышать себя и следовать своим наклонностям.
Лепить это уже так или иначе себя насиловать.

Вера Гудкова

Не отписка, учителя, книги, жизнь ведь тоже чему-то учит. Или у Вас кругом негатив?

***

Так теорию нужно как то грамотно на практику переложить... Было бы все так просто

Вера Гудкова

И многое зависит от человека и друзей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

модель дана Богом........... соблюдай и будет тебе и Счастье и здоровье и процветание

На
Надежда

Такой образец есть - это Иисус Христос. Он оставил нам пример.

Лукас Шакал

Можно взять образец из книг, или кинофильмов

Аркадий

Примеры найти вокруг не проблема.

Игорь Пономарёв

Вот и лепи как нравится....🤷‍♂️

Мила Милая

по книжке лепи, не ошибешься😉

A Lina W

Не каждому повезло с Галатеей

***

А кто это

A Lina W

Это кого Пигмалион лепил

Сергей Л-Ов!

Библию читайте, там ответ!

***

Ага все 100500 страниц... Сами то её читали? Знаете ответ?

Сергей Л-Ов!

Ну, во первых у нас родители женят!

***

О чем вы?

Алексей Прибылов

Библию читайте, там ответ

***

🤦🤦🤦 Ещё один... Ну если вы читали скажите! А если нет зачем советы давать

Алексей Прибылов

нашёл всё там. и как жить и всё остальное

Изгоняюбесовлаем

Какая была та и нормальна

***

Откуда вам знать нормальная я или нет

Андрей Лапин

не должен ясно

***

Как это

Андрей Лапин

так ужбывает

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Интуитивно

Владимир Дружин

Учись.)

Га
Галина

🤣