Майя Maya

Музыка вашего темперамента какая она?

Ответы
Largo Vinch

с течением времени она меняется, в подростковом возрасте - рок, метал, сейчас транс, дабстеп, хаус, хип хоп и даже попса (есть песни которые что то трогают в душе) но слушаешь то, что в данный момент интересно..

Саркис Маркарян

горная она у меня в нем слышится и гром и шум падающего потока воды и падение глыб и крик Орлев, и сверкание ярких звездь над головой

Вячеслав Свежий

На каждое мгновение нужно уметь находить ноту ! И у каждого настроения своя мелодия . А у многих взя жизнь под одну пластинку !

Музыкальный Кот 🐈

Хард-хеви-блэк-гот-дарк-металл-фолк-индастриал с уклоном в клубнячок и легким оттенком лирической попсы.

Квазарный Кыш

если говорить о темпераменте, то должна быть грустная, медленная. Но я редко такие слушаю

Николай

Начинается типа: Из под дуба, из под вяза..., а заканчивается банальной Калинкой уж...))

Elena.....

Разная)) иногда восточная, иногда латиноамериканская, иногда простт реп или рок))

Alexandr Zlobin

Я люблю тяж. рок, арт-рок, Прогрессив, Кантри, джаз, Классику... И как определить...?

Майя Maya

я не спрашивала про любимые направления в музыке, я спрашивала про темперамент

Alexandr Zlobin

Это и говорит о темпераменте.......Больше - тяж. рок!!! А Вы? Я - очень темп.

Майя Maya

боса-нова (латиноамериканская музыка)

Alexandr Zlobin

тоже - хороший вариант...Хотя латиноамерикаеские -немного однообразные...

Сергей Строгов

музыка моего темперамента побуждает на действия и сдвижения каждый день

Майя Maya

"сдвижения" - это круто))))))))))))

Майя Maya

"сдвижения" - это круто))))))))))))

Сергей Строгов

ну да

Maki Woow

Энергичная, ритмичная, альтернативная, словно воду временно заменяющая.

Сергей Уткин

Симфоник металл. Мягкий, мелодичный куплет, а потом рев электрогитары.

Майя Maya

какой вы) ух))))

Сергей Уткин

Да уж, все не слава Богу, постоянные перепады 🙂

Валентин Сафрончук

Разная........под настроение!А темперамента......марш,"Прощание словянки"

Наталь

хм... румба, пожалуй... Босса-нова...рэгги...я вообще зависима от ритма))

Петр Тарасов

Широкая , привольная , раздодьная и веселая (только не рок и не рэп)

Майя Maya

)))

An
Andrew

Депрессивная, левая часть клавиатуры фортепиано, меланхолик.

Любовь Малова

Скорее похожа на "Венгерскую рапсодию" Листа.Хотя, когда как.

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Попсовая 🙂 Или даже похожа временами на Дискотеку 80-х))) 😃

Алексей Никифоров

Зависит от настроения. У меня сейчас играет ''Энигма''

Нина Владимировна

Я люблю шансон и классическую, а вот попсу не очень

Майя Maya

) вы разностороняя...

Св
Светланка

Разная, но в основе зажигательная, танцевальная