Артем Демченко

Терпеть не могу когда мужики говорят:"Ты женщина!Твоё место на кухне!ИДИ ВАРИ БОРЩ!" Мужики,тогда пойдемте на завод в три смены!Наше место там,а не в офисе!!

Ответы
Da
Daniya///

Муж с командировки приезжает и сразу жене говорит, иди в постель...Жена ему: -может сначала покушает?? Муж: -нет я сказал в постель! БЕГОМ! Жена: -ну может я переоденусь во что нить эротическое сначала?? МУж: - нет, я сказал давай бегом в постель! Жена начинает танцевать перед ним и раздевается...Муж: - ты чо тупишь?! я сказал давай реще в постель пошли! бегут оба в спальню, резко под одеяло залазиют, муж жене руку показывает с часами...-СМОТРИ СВЕТЯТСЯ!

Da
Daniya///

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

Фарзана Байгильдина

Для того чтобы сварить борщ надо ведь еще в кастрюлю сначала положить мясо и др. продукты. Продукты надо достать или купить... Мужчина если хочет чтоб, женщина была на своем месте на кухне должен достать все эти продукты или обеспечивать женщину деньгами, чтобы она сама покупала!!!

Крис Глок

нет, ну женщина должна быть женщиной: сидеть дома. ухаживать за собой. готовить борщ, милого с работы встречать с улыбкой, лаской и заботой и до конца дня баловать мужа. а муж должен любить жОнку, содержать семью, быть "головой", чем тебе это не нравится? ))

Алеся Смирнова

ООО!Какой вы замечательно сходный с моим мнением мужчина).Да я то может и не против борщец замутить, но тогда упырь,тычащий на мое место в доме, пусть посадит меня дома,приносит кучу бабла, оградит от работы и по полной исполняет роль добытчика)

Фарзана Байгильдина

Для того чтобы женщина находилась на своем месте на кухне и варила борщ, ой как много кое-чего надо(мясо, картошка и др. вкусные ингредиенты ), а мужик их должен достать! Только потом должен сказать "Ты женщина! Твое место на кухне!"

Олеся Данилюк

почему то многие мужчины считают, что жена должна уметь готовить, стирать, а как попросишь их сделать что то в доме то в ответ мы слышим- я не электрик или я не сантехник. Вы мужчины поймите, что и мы не повара и не прачки

Инна Михайловна

Я Вас поздравляю,вы мужчина...я себя поздравляю,я узнала,что мужчины есть...только с настоящим мужчиной,женщина будет настоящей женщиной,а это и борщи и все чего захочет мужчина...это нормально)

Юлия Киреева

В каждой семье свой уклад. Но командовать вот так - это неуважительно!!! Тот, кто любит, никогда так не будет указывать. А любящей женщине всегда приятно делать что-то самой для любимого.

Татьяна Балибардина

Согласна...мужчины ,как в былые времена,отправляют женщину на кухню,хотя сами давно,не добытчики,не косят,не рубят дрова,а занимаются просиживанием штанов...,а дома диван,комп.и телик...

Evgeniy Khvan

а что женщины то же в три смены борщ варят?!!!! (три супа.три второго, три на десерт!!) и потом важно деньги приносить и не важно где в офисе или на заводе можа вообще лежа на диване!!!

Слава Автухов

Вкусно готовить не каждому дано. А те кто утверждают, что это абсолютно женское занятие, вообще готовить не умеют. Лично я уже на заводе и у меня четырех сменный график работы.

Галина Ковалева

Миленький!!!Тема!!Вот хоть один мужчина ПОНЯЛ , что женщина создана не для варки борщей и щей(хотя это нам влет сделать- с песенками ...и улыбочкой).... Спасибо, товарищ!!!!!!

Елена Воробьева

При чем тут завод? Если ты с образованием ты в офисе принесешь больше пользы. Чему учился там и пригодился. А про борщ, мне тоже не очень то нравится это выражение.

Людмила Катина

Согласна полностью, причем многие мужчины намного лучше готовят, чем женщины. Мне например больше нравится что то помогать строить, чинить и т.д.нежели готовить.

Наталья Козырева

нужно к любой проблеме подходить индивидуально, не должно быть стереотипов, в жизни часто нужна гибкость и дипломатия, а в семье всё должно решаться полюбовно

Зинаида Черненко

Еслиб только в офисе , ато стоят охранниками груши околачивают, там должны работать инвалиды и пенсионеры кому физический труд противопоказан

Тамара Жуйкова

Равноправие-это, конечно, хорошо. Только физически Бог мужчин и женщин не уравнял. Мужчины, не забывайте об этом. Помогайте своим женщинам.

Мария Головина

У каждого свое призвание в жизни в не зависимости мужчина ты или женщина...Некоторые мужчины тоже славно готовят, а женщины кирпич кладут

Сергей Половнев

Согласен с Вами на сто процентов, сам у станка вкалываю. Достали уже эти "мэнахеры", ни в общественном транспорте, нигде нет от них пользы.