Артем Демченко

Терпеть не могу когда мужики говорят:"Ты женщина!Твоё место на кухне!ИДИ ВАРИ БОРЩ!" Мужики,тогда пойдемте на завод в три смены!Наше место там,а не в офисе!!

Ответы · страница 3
Нина Ганичкина

Место женщины в сердце мужчины и наоборот.Красота отношений зависит от красоты души.

Марина Канивецкая

Правильно, нужно смотреть на человеческие качества, а не на половую принадлежность.

Не Существует

Ого смелое высказывание, главное что бы теперь все эти мужики слюной не забрызгали.

Дарина Р

мужчина,который говорит,что место женщины на кухне,не знает что делать с женщиной))

Ольга Хилова

а выражение "место женщины около мужчины" или на завод женщине или на кухню мужчине

Satomy(Наташа) Николаенко

это всего лишь тупой стереотип...если это не терпите просто опускайте ситуацию..

Елена Вепринцева

а если женщина в три смены на заводе и дома на кухню успевает нужен ей мужчина?

Татьяна Кацева

Да ладно уж, сидите в офисе. Только, придя домой, помогите женам сварить борщ)))

Ирина Фельде

да красиво сказано,но не каждый решится поменять офис на цех,мужик измельчал!

Татьяна Колова

Какой молодечик! Приятненько что ты так считаешь. По больше бы таких мужчин!

Елена

))) вот это правильное решение!!! неужели хоть один нормальный мужчина есть!!!

Хельга Шувакина

Достойно.)):)А Вы,действительно так думаете или...Получается ВЫ-феминист?!)):))

Екатерина Пальшина

согласна, но любящий мужчина и женщина ни когда не скажут такое друг другу

Галина Барболина

хотя счас в основном женщины по моему больше работают получили что хотели

Ирина Маслова

Молодец! А что вы любите слышать в обращении к женщине? А с заводом - круто!

Гудилина Лариса

Так говорят только слабые мужчины. Многое зависит от воспитания в семье.

**
***@lenk@ ***

)) Есть такие!!! Скорее всего таким людям не повезло со второй половинкой!

Татьяна Уткина

настоящий мужик на кухню сам и сварит ТАКОЙ борщ, что пальчики оближешь

Ира

))))))))да...лучше б...совсем молчали...эти мужики...и ничего не говорили)))))))))

Людмила Уралова

Для Любимого женщина сделает даже невозможное.Ей не нужно указывать.