Нина Чернякова

Говорят в Рязанской обл.грибы собирают,это правда?

Ответы

Грибы это плесень. Ничего удивительного. Весь живой мир состоит из плесени. Плесень есть и в космосе. Наша кровеносная система со всеми сосудами напоминает споры плесени. Немного воды, чуть тепла и процесс запущен. У меня вот капуста декоративная в московском дворике, как новая с лета цветет, почки на деревьях скоро лист дадут. Прирола берет своё.

Nikolai Garskov

«А у нас в Рязани — грибы с глазами. Их едят, они глядят» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/41398554/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ва
Вадим

)))...Говорят в Москве кур доят (и конфеты "Птичье молоко" выпускают), а в Рязани грибы с глазами (из них "видеорегистраторы" творят))

Ва
Вадим

)))...Что за звуки?....)))

Антонина Вожова

Про грибы не знаю,а вот вчера подруга из Крыма звонила,там в этом году неожиданно рано зацвели в горах подснежники.

Denis Yaroshenko

Штирлиц собирал грибы, не попадались.... "не сезон", подумал Штирлиц, и закинул лукошко в сугроб

Алексей Пимяков

не могу оспаривать вчера в баню ходил и вдоль стены трава зеленная очуметь можно

Улугбек

Говорят, что в Рязани грибы - с глазами... Их ядять, а они глядять...!😁😅😂

Дмитрий Каракозиди

В тысяча шестьсот... каком то году, в подмосковье начался луговой выпас скота.

Нина Чернякова

значит зима на только будет сниться

Дмитрий Каракозиди

Всё может быть.

Дмитрий Каракозиди