Елена

Фанаты Бабкиной и Кадышевой дерутся хоровод на хоровод?)))

Ответы
Маринка ♥

Бык со Львом пьют пиво.Льву на мобилу звонит жена.Лев отвечает:
...Да дорогая...С Быком пиво пьём...Уже допиваем...Что-то купить?.. понял, скоро буду...Целую, дорогая.
Бык:
-Ты,блин, совсем офигел.Ты ж Царь зверей!!! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев:
-Слышь, бычара, ты не путай.Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

Гульнара Рыскулова

Если честно я на стороне Кадышевой,а Бабкина мне кажется вульгарной,склочной женщиной и ни одного хита как у Кадышевой нет.

Александр

у них и спросите. попсовую музыку не слушаю. ибо этих певиц уже нельзя назвать по другому

Василий Пупкин

Ну да! Из-за Серёжи Безрукова с его поместьями усаженными берёзами!

Лариса Гордеева

а я причем.я вообще не фанатею,только могу послушать некоторое

Татьяна Казакова

Делать им нечего.Дай только порвать. Вот артистки замутили...

Екатерина Кравченко

:)рота фанатов группы Любэ пытается устранить беспорядки...

Юлия Данич

пусть дерутся! им хорошо и людям поговорить есть о чем)

Татьяна Боб

Если ума нет, то рукам тяжко, да и голосам не слаще

Ph
Phd_Finnegan

Да. До тех пор пока не приходят балалаечники.

Надежда Рыбалкина

Я не видела...но наверное попка об попку!!!

Любовь Арзубова

Не знаю.Не туда,не туда себя не отношу.

Людмила Щепина

Возраждается традиция кулачных боев?

Лидия Садовина

Обеиз терпеть не могу... Пусть дерутся

Марина Малиновская

Хорошо хоть только хороводы дерутся

Лариса Ефремова

Ну и что?!?! Меня нет в тех хороводах!

Валентина Новокшонова

понты все это,это у них такие танцы

Сусанна Тлехурай

Да ради Бога! Лишь бы не было войны!

Екатерина Маркелова

не думаю что их наберётся хоровод))

Ирина Блинкова

не правда и не смешно. не удачно.....