Андрей

Почему у Есенина все жёны были еврейками?

Ответы
Анатолий Муйтуев

И не только! Жидовки сами лезли в душу, - возьмите работников ЦК, НКВД, министров, военначальников РККА. До 1917 г. и с десяток лет после в России действовали подпольные школы для еврейских девочек - критерий: смазлива, умна, тактична, музыкальна.. Обучение проводили по типу японских гейш. С возрастом ее выводили в свет - посылали в дома отдыха или санатории для руководящих работников, где они и соблазняли пожилых аппаратчиков. Выводы делай сам!

Андрей

Институт иудейских невест.

Анатолий Муйтуев

Точно так!

Ал
Александр

с ними интересно,они темпераментны,хороши в постели,я жил с 2 мя еврейками,конечно не с 2мя сразу в квартире а в разные года.и чисто для меня было интересно ломать ихнюю в крови жадность.а когда уже все готовы были подарить и мотоцикл дорогой и много чего,то я не брал а просто уже не интересны были и прекращал общение

Андрей

🥴

Саша Аут

Я так думаю. Я не он, поэтому мне и отвечать почему Он поступил так, а не эдак, не имеет смысла никакого. Вы ведь тоже не знаете, с чего Вы взяли, что это знает кто-то ещё?

Андрей

🥴

Саша Аут

Вот то то же)

Илья Подбегалин

может они его привлекали. мне почему-то тоже нравятся актрисы еврейки. одна из них Ксения Раппопорт правда не знаю что у нее в душе

Андрей

🥴

Илья Подбегалин

короче, мне тут какой-то сором пишет и выкладывает фотографии убийтсво наших русских солдат. надо этого нациста приструнить. только не знаю как.

Андрей

Настучи ему по бестолковке.

Илья Подбегалин

будь моя воля я бы их к дьяволу отправил в ад. потому что мне пули на них жалко я бы этих свиней на британский флаг повесил

Ivan Kucaev

потому что были наглыми ..В большенства больших начальников жены еврейки .. В Ельцина Путина В Чанкайши молотова . Ворошилова ........

Андрей

Да, у многих.

Ivan Kucaev

Коля Лукашенко от еврейки .

Андрей

Это понятно.

Романтичная Особа

Они красивые женщины. И, судя по внешности самого Есенина, он, не исключено, тоже с долей еврейской крови был

Андрей

Он русский.

Романтичная Особа

Приглядитесь. Да и его род можно просмотреть. Я ответила на вопрос.

Андрей

Возможно.

Романтичная Особа

Почитайте про фамилию. И я про женщин в основном ответила, что вы и спросили.. Кстати на Руси и Пушкин считается русским , а он, как известно, далеко не русский))

Андрей

Он не считается русским. Это иудеи так всё пытаются преподнести.

Романтичная Особа

Почитайте, чего только не намешано в фамилии

Ал
Александр

потому что он голубоглазый блондин и любил евреек,они брюнетки с карими глазами и смуглые черноволосые

Андрей

Еврейки и светлые бывают.

Ал
Александр

это метисы

Ал
Александр

у меня бабушка еврейка по отцу и ее мать

Натка М_Мак

Потому что они все были по натуре своей мамками, еврейскими мамками, а он, в некотором смысле, альфонсом

Андрей

Они его содярживали?

Сергей Логинов

Вот за это его и повесили в гостинице в которой он не жил, прямо напротив здания НКВД

Сергей Логинов

Кто его знает, может обманутый муж?

Андрей

У обманутого мужа не хватило бы на это ума.

Сергей Логинов

Плохо знаете обманутых мужей, я лично 2 знавал, один любовника замочил, а другой обоих и жену тоже.

Андрей

Замочил, но не инсценировал самоубийство.

Сергей Логинов

может и так.

Евгений Снежин--Бригиневич

все мы от НОЯ!?)) ..но зря ноем по жизни, а Ковчег Спасения душ грешных.. не строим!?))

Андрей

Ты может и от Ноя, но совсем не все.

Евгений Снежин--Бригиневич

все- после Потопа- евреи - и Иуды - и негры- и азиаты - и индейцы!))

Андрей

Далеко не все. От иудеев - только иудеи.

Евгений Снежин--Бригиневич

они .. 12 колен - от Моисея!.. А те- кто стал поклонятся идолам и златым Телкам?! - Огонь их обитель

Андрей

Бред.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот и ....... 14 февраля, - и что скажу ? — да, праздник гнилой и католический - ненастоящий, чуждый, но подарки женщинам -то нужны!? иль нет?

Андрей Акбаров

может они думали что он сказочно богат, может еврейки знойные в любви🤷‍♂️

Андрей

Может.

Viktor Piskov

Это были неправильные еврейки. Еврейка не может выходить замуж за русского.

Андрей

Тем не менее.

Viktor Piskov

Он не виноват...

Андрей

А кто виноват?

Viktor Piskov

судьба

Андрей

🤷‍♂️😟

Ra
Radalerr

Кто звал его в мужья на тех и женился, он сам же не мог выбрать, его выбирали..

Андрей

Надо быть более разборчивым.

Ra
Radalerr

Вот вот) Ему нравилось когда им восхищаюттся , да и музу менять приходилось, такая натура) Спасибо всем его женщинам, если бы не они, не написал бы Есенин столько прекрасных произведений)

Ирина

эти лярвы всегда на знаменитых и богатых бросаются...есенин не исключение...

Андрей

Прошмандовки.

Ирина

да возьмите любого знаменитого мужика маяковский -бриг...сахаров-жена жидовка...солженицын2 жены жидовки....ну сразу на вскидку еще назвать не могу...но если копнуть...то так и есть...они лепятся ко всему что приносит славу и деньги...продажные бабы...но впрочем это у них так идет по религии ..не даром жидовство по материнской линии идет....

Андрей

Сахаров и Солженицын - сами ортодоксальные пархатые.

Ирина

думаю..что -да...🤷‍♀️

Андрей

Это без вариантов.

Ал
Алексей

Так они же охотницы до богатых и знаменитых.У Гайдара и Маяковского тоже.

Андрей

Гайдара какого?

Ал
Алексей

Аркадия.А экономист внук от пасынка.

Андрей

Он сам был жидом.

Вячеслав Чистяков

Самые красивые это еврейки и славянки, у каждой своя красота для мужиков

Андрей

Славянки.

Вячеслав Чистяков

согласен

Николай Климов

евреи всегда ищут перспективных мужчин и на них женят своих дочерей .🤓

Андрей

Негодяйки.

Юрий (Челябинск)

Вчера кино смотрел "праведник" там тоже товарищ на еврейке женился

Андрей

Зря.

Ку
Кубаночка

еврейки красивые женщины, а Есенин любил красоту и понимал в ней...

Андрей

А другие некрасивые что ли?

Ку
Кубаночка

Тоже красивые.Каждый человек по своему красив...

Викентий Ви

Наверное не любил глупых женщин, глупые поэтов не вдохновляют...

Андрей

Еврейки умные что ли?

Викентий Ви

А вы можете доказать обратное?