Аня Розенблюм-Задунайская

Почему в школе где я училась преподавала русский и литературу еврейка Иванова? И очень отлично преподавала- теперь я поняла! Почему евреи по нации более русские, чем мы, чистые русские по крови? Загадка. Или нет?

–1
Ответы
Людмила Иволга

Не думаю.Просто евреи - приспособленцы.Делают только чистую работу.И могут хорошо её делать.Вы где-то видели на тяжёлой физической и грязной работе евреев?

Аня Розенблюм-Задунайская

С детства их воспитывают для белой работы? Так? 🖼

Людмила Иволга

Да,так и есть!

Ви
Витя.....

Нет, просто нация в этом случае не имеет значения, это часто является инструментом в головах бесшабашных политиков...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ответ прост, еврей это не национальность, это . . . профессия! А свою работу евреи привыкли делать очень хорошо!

Аня Розенблюм-Задунайская

Приблизительно так! ВЫ мне нравитесь. 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы тоже мне симпатичны!🙂🌹

Александр К.

Был на семинаре с учителем истории азербайджанцем.. 😂😂 А мы привыкли к азербайджанцам - торгашам базарным))

Анатолий Иванов

А меня в 5 классе русскому учила Е.Д.К,которая называла слово фанера,хванера! Догадались,кто по нации она?

Николай Смирнов

У Сахарова спрашивают в КГБ: фамилия - Сахаров, а точнее - Сахаридзе, а ещё точнее - Цукерман.

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Это тот, который придумал Посейдон?

Николай Смирнов

Нет, Царь-бомбу или Кузькину мать. Водородная бомба 50 мтн., взорвана над Новой Землёй.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это фейк или не знали?
Автором цунами-бомбы называют академика Андрея Сахарова, человека, ставшего одним из создателей водородной бомбы, который впоследствии получил Нобелевскую премию мира и стал считаться одним из величайших гуманистов 20 века.

Николай Смирнов

Он предлагал торпеду, но таких носителей небыло. Возможность создания цунами-бомбы появилась после создания мини ядерных реакторов недавно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Скажите циалковский отец космонавтики? Теперь Сахаров отец идеи подводных атомных взрывов?

Георгий Ламбоцкий

Не только они. Многие родственные нации часто грамотнее нативных русских, и это печально

Георгий Ламбоцкий

и мне приятно! мне тоже надоел, потому и отвалил за черту города, благо, имелось наследство предков в виде дачных 6-ти соток. Один из объектов недвижимости тоже под арендой, основную уступил родным. А антиваксеры это кто, просветите темного?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это придумал блогер ( хотите скажу) Он не вакцинировался и топил против вакцин. А ему писали противные посты Ваксеры ( это люди, которые вакцинировались) . Вообщем я запуталась! А он антиваксер.

Георгий Ламбоцкий

а, припоминаю .лично я не стал понапрасну противопоставляться и позволил себя вакцинировать. Специфика работы требует, да и в санаторных учреждениях может понадобиться. Короной переболел; в итоге обошлось, но перенес тяжело - сам в реанимацию попал и коллег уложил.

Аня Розенблюм-Задунайская

Георгий! Хотите историю? На Новый год 2021 ко мне приехали сын со свекровью. Она вакцинировалась день назад. И потом мы человек 7 все заболели К-19. Кто в легкой, кто тяжело. Такая история. Один гость попал в больницу и ему в прозрачном боксе делали всякие манипуляции.

Георгий Ламбоцкий

всякое бывает. в условиях этой пандемии уже ничего не удивляет

Вадим Хасанов

Я думаю в жизни каждого россиянина должен быть умный и справедливый еврей

Аня Розенблюм-Задунайская

Не согласна. А они как себя ведут? Стоит ли их ставить на место? Требовать убрать срачь за собой? И это длится годами. Наберите хасиды в белоруссии. 🖼

Вадим Хасанов

Я не верю этим фото

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже не верю! Это не хасиды! Это белоруссы сами все сделали!

Вадим Хасанов

Я думаю это последствия сильного ветра рядом со свалкой

Аня Розенблюм-Задунайская

пропускаю. ваш ответ. я не стану отвечать дуракам.

Друг Михаила

Семиты всегда были и есть умные и хитрые.

Друг Михаила

Ваш враг? Он вообще даже не враг, а сучья вражина, со всеми своим родом.

Аня Розенблюм-Задунайская

хорошо. он наш общий враг!

Друг Михаила

Он враг Государства Российского.

Аня Розенблюм-Задунайская

согласна. хватит уже о нем.

Друг Михаила

Не стоит доброго слова

Niemand Против Войны

Они не более русские, они более умные )

Аня Розенблюм-Задунайская

Более умные, чем русские?

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть такое. К сожалению. Их нация должна была выжить? И они стали злее?

Niemand Против Войны

Умнее, почему злее )

Ис
Искатель

Нет просто Россияне и много таких

Анжелика НН ***

Образование от нации не зависит

Аня Розенблюм-Задунайская

От чего? От министра образования?

Анжелика НН ***

Не все евреи умные, не все русские тупые

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы быстро ответили. Это у вас в мозгу! И это правильно! 🙂

Ирина

евреи ответственные

Наблюдатель

Обрусевшие

Саняка

🤔🤔🤔🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас еще время задуматься.

Саняка

Мое дело стрелять, а подумать это к командиру

Аня Розенблюм-Задунайская

Это где сейчас стреляете? На пропердовном диване?

Саняка

Обычно на унитазе ..., Остальное к командиру

Аня Розенблюм-Задунайская

Не боитесь взлететь в космос на унитазе? К вашему командиру, потом с каким паролем обращаться? Земля - Я воздух?

Саняка

Ага и говорить сбрасываю ракету земля воздух?

Аня Розенблюм-Задунайская

Будьте точнее. Сбрасывать можно бомбу воздух-земля! Второе замечание - почему вы хотите на меня сбросить бомбу? Вы обиделись, что я вас застала без штанов на унитазе?