Таяна

Как за неделю сделать то, что делается месяц(ремонт в комнате)?

Ответы · страница 3
Гегам Агаджанян

Работать кругласуточно, и немного халтурить 😀

Геннадий Ефаркин

немного денег и всё получиться если они у вас есть

Bugai П

лапками если они не из ж........ растут недели хватит

Таяна

На капитальный?

Bugai П

если есть хорошие друзья то успеешь

Ал
Алексей

увеличить в 4-раз количество участвующих человек

Таяна

Не получится... надо чтобы все просохло хорошо, особенно пол...

Ни
Николай

Много людей нужно что бы сразу много дел делали))

Таяна

Инспекторам пох...

Таяна

По делам детей. Сестра соседке говорила что и как у меня, а той жить скучно...настучала подружайке с инспекции.

Таяна

Что дочка со мной не живет. Что младший не хочет разговаривать но учится читать, что он в садик не ходит, а я с ним дома всем тем же занимаюсь... ебанутые короче... жить им скучно в своих семьях, в мою полезли.

Ни
Николай

Ну бывают епанутые.... Удачи вам.)

Таяна

Креплюсь...

Сыргак Акунов

Если в комнате то можно, а квартиру очень трудно

Таяна

Живем давно.

Сыргак Акунов

Тогда можно за одну неделью

Таяна

Со мной дети и в комнате много мебели...

Сыргак Акунов

Надо вам найти хорошего мастера

Таяна

На него денег нет.

Сергей Викторов

Вдохновение!!!! Или .... Пиздюля!!!! И вдохновение!!!!

Таяна

На смену проводки почти неделя. Надо убрать все старые провода и сделать новые, заодно переделать розетки (их сейчас три, а надо пять).

Таяна

Пол заливать надо, равняться. Он дня 4сохнуть будет...

Таяна

Ага... Думали все так просто чтоли? В этой комнате лет 40 ничего, кроме обоев, не меняли...

Таяна

Вот и ого... Не все так просто, как кажется...

Сергей Викторов

Понятно) но если выспаться.... Придет хорошая идея!

Вот Вам...

И ремонт длится не более недели.... Если умееш))

Вот Вам...

Да, времени всегда мало.... понимаю...

Таяна

Днем у меня тут дети...

Вот Вам...

Да, тут сложно... единственное что могу посоветовать, делать по одной стенки за раз, разделить ремонт на 5 фаз... Если есть интерес , можно пообщятся. Поделюсь опытом ( а его хватает ) , и в итоге все будет не так страшно )))

Таяна

Большую проблему составляет выравнивание пола... мебель девать некуда, как и вещи с игрушками и сохнет долго...

Вот Вам...

Это тоже решается легче, чем вы себе это представляете...

Татьяна

еще меньше тут сидеть...делать, делать ремонт!

Павел Демин

поднять зад и начать что то делать, вот и все

Андрей Шатрыкин

Ремонт нельзя закончить, его проще бросить))

Марат Урасин

ОООООООО ДЛЯ ЕТОГО НАДО ПОЛНОЕ ОДЫНОЧИСТВА

Таяна

Наверно завидно... они его уже в инвалиды записали, он не хочет разговаривать. Читать учится, а говорить не хочет... при чем то, что врачи нас никуда не направили и сказали, что ребенок в порядке, их это насмешила и они сами диагноз стали ему ставить... хотя когда я говорила что сама занимаюсь с детьми, то упрекает, что у меня нет образования и я не могу это делать... при этом у них у самих есть дети... странные они...неужто самим не интересно с-детьми своими сесть и сделать поделку, порисовать...

Марат Урасин

Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ НО ПО ДОБРОМУ У ТЕБЯ УЖЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ СКОРО ВЫРАСТУТ МОЛОДЕЦ ТЫ ДЕРЖИСЬ

Таяна

Это сейчас надо...

Марат Урасин

ДАВАЙ ДОРОГАЯ ПОКА МОЖ ВСТРЕТИМСЯ РОСИЯ Т ОНА МАЛЕНЬКАЯ

Таяна

Пока

La Testa

нормальный ремонт можно сделать за 100 часов

Таяна

А капитальный?

La Testa

За 100 часов, говорю, друзей пригласи, помогут, одни то будут делать, другие другое

Таяна

Пол не просохнет.

La Testa

Сначала делается пол! 100 часов это время потрачено в работе!

Николай

Всё выбросить и отодрать...😜

Николай

...этот инспектор ущемляет права абстракционистов...😜

Таяна

)) сами ей скажете?

Николай

...надо привлечь общественников... чтобы жизнь ей малиной не казалась...😜

Таяна

У нее же дети все больные и их шестеро... мои-то здоровые и я с ними не живу в больницах... хотя у меня трое. Зависть... она не может себе позволить самой заниматься с детьми, а я могу, тк детям сполна финансово отцы помогают...

Таяна

А рассказали ей все мои сестра и мать...

Ал
Алиса

Это надо иметь Очень много денег, лишних....

Сергей Ф.

Сделать за день ,то что делается за неделю

Таяна

Не просохнет... пол точно дня 3-4 сохнуть будет...

Сергей Ф.

Именно сделать ,способов много существует - отвердители , осущители и т.д.

Сергей Кваша

Дать понять строителям--премии--не будет!!!

Виктор Правдин

Трудится эффективно и не покладая рук.

Таяна

На замену проводки и перенос розеток почти неделя уйдет...

Виктор Правдин

Других методов не существует

Таяна

За неделю не успею... еще пол заливать и стены ровнять...

Виктор Правдин

Чтож поделать

Re
Retr_0

Если поставить себе цель,все возможно

Таяна

Не косметический ремонт надо за это время сделать...

Re
Retr_0

Ну и не косметический тоже

Таяна

На проводку только неделя уйдет, а еще надо розетки все переносить и пару новых сделать, ровнять стены и пол заливать... работы не меньше, чем на месяц...

Re
Retr_0

Тогда к чему вопрос если это невозможно

Таяна

Я объясняла это инспектору по детям... она на своей волне и ей вообще бесполезно что-то говорить...

Таяна

Я - нет. Соседка натравила...

Таяна

Что не так? Она спросила сколько мне на ремонт надо, я ответила - месяц минимум..та спросила что так долго, так и сказала, что там все надо менять и ровнять. Эта дура дала неделю...Ну дура если...

Юр
Юрий

Хайтек.. Всё в один цвет и хаотично 😁

Таяна

Не пойдет... инспектора не оценят и заберут-детей...

Юр
Юрий

😁😁😁🤣🤣😂

Таяна

Мне не до смеха... друг сказал, что только на проводку эта неделя и уйдет...

Юр
Юрий

Друг походу Ахатин.... Проводку в одной комнате.... Самый ленивый день делать будет... Если даже штробить 😉

Таяна

С 8-11 вечера он делать будет. При этом в комнате дети. Надо все старое убрать, перенести розетки и выключатель...

Юр
Юрий

Ну незнаю. Всё равно долго

Таяна

Мне плохо не надо чтобы было. Все должно просохнуть хорошо. Плюс у меня дети в этой комнате...