Евгений Снежин--Бригиневич

Лучше умереть ...................значимой смертью, чем жить тупой и бессмысленной жизнью...- К. Акино.

Ответы
Суфия Каримова

Жизнь прекрасна!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

У каждого есть свое мнение..... Каждый думает, что он поступает правильно... или должен так думать!?)

Суфия Каримова

Правильно,у каждого свое мнение!

Суфия Каримова

Неужели так бывает?????

Евгений Снежин--Бригиневич

Поел?! и на БОГ .. И по Фиг на всех и всё...🖼

Мила

Глупость

Мила

Девушки спрашивают куда им идти?

Евгений Снежин--Бригиневич

На Праздник 23 Фе Враля!............. " Слова иногда - бывают важнее событий, ибо ясно сказанные и верные - слова диктуют -чёткость и мудрость твоих действий..!

Мила

А кто определяет верные это слова или нет? Жизнь многогранна.

Евгений Снежин--Бригиневич

Наши светлые Мысли?! и .. определяют уровень и чистоту Мышления и слово отражения🖼!...