Невыспашийся Человек

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет. А какой цвет обожаете Вы?

Ответы
Денис Прохоров

Ну по крайней мере вы меньше тратите на косметику + уход за обувью, а учитывая, что гуталин содержит спирт, трех зайцев одним выстрелом. А ну да, зеленый.

Невыспашийся Человек

С группой Агата Кристи вы видимо не знакомы)

я тоже обожаю черный и люблю белые красные цвета .так и хочется взять черную помаду и по губам пройтись и также хочется перекрасить волосы белый цвет

любишь черный юмор ?

я тож ахахах (злобный смех )

Невыспашийся Человек

Муахахаха)

мяуахахаха

Татьяна Зубрева

И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звезды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Татьяна Зубрева

салатовый, зеленый, желтый,

Ксения Кондратенкова

И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Илья Пересекин

Сложно сказать, нет как таковых определенных предпочтений в цветовой гамме, хотя черный цвет порою подчеркивает то или иное!

Люда Черный-Швец

Зеленый и фиолетовый. Зеленый мне нравиться в растениях, а вот фиолетовый в цветах. А нашу голубой или темно-синие

Анна Попова

.......Накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос, ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс....

Невыспашийся Человек

Наконец -то хоть кто-то узнал песню и не принял меня за голубого)

Анна Попова

Ахахах)))) я как читать начала, сразу в голове музыка нарисовалась...)))ммм

Невыспашийся Человек

Нравится декаданс?

Анна Попова

ну вообще скорее нет, да. Сама идея интересна, правда, но не по мне.

Невыспашийся Человек

да, это на любителя)

Марина

если это цвет помады, то вишневый, красный, розовый. молочный и шоколадный))))) А цвета люблю зеленый и синий)

Руслан Омаров

Агата Кристи вроде... Смотря, цвет чего?.. Автомобиля или цвет помады... Вот черная помада мне не нравится.

Невыспашийся Человек

Да, Агата Кристи - Опиум для никого

Ми
Милантэ

Накрась ресницы губной помадой А губы лаком для волос Ты будешь
мёртвая принцесса А я твой
верный пёс

Павел Павлухин

Красный. Но носить люблю всё чёрное, желательно, кожаное. Ночью особенно весело так по улице бродить)

Артур? Вы что с ума сошли? Какой черный цвет? Вам идет красный цвет помады, а вы тут с черным суетесь.

Невыспашийся Человек

😄 Есть немного) У каждого свои тараканы) И вообще-то первое предложение это строка из одной песни) Так сказать небольшой тест)

да лаадно вам, не отмазывайтесь)

Невыспашийся Человек

И вообще я люблю черный грим.

главное, чтоб вам нравилось.

Светланка Романова

Бирюзовый... Но губы крашу как правило помадой естественных цветов... Бирюзовые губы мне не идут)

Мария Рудак

а это случаем не фраза из песни Агаты Кристи , называется кажись Опиум... а цвет мой - фиолетовый)

Невыспашийся Человек

Да, это Агата Кристи)

Ю Ка

эмо или гот? я люблю ярко голубой или салатовый или оранжевый или розовый... что-нибудь яркое

Невыспашийся Человек

Верните мой 2007!))) Не эмо и не гот) Это первая строчка из песни "Опиум для никого" группы Агата Кристи)

Ю Ка

их не слушаю

Невыспашийся Человек

Ну это на любителя) Из знакомых мало кому нравится декаданс)

Олег Блинов

И мой герой,он соткан весь из тонких запахов конфет … предпочитаю чёрный,но не до обажания

Из
Издалека

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет. И муж пугается, скотина, когда я делаю минет...

Невыспашийся Человек

Ахахахаха) Почему же он пугается то?)

Из
Издалека

Черными губишшшами-то... Тут кто хошь испугается! 😄

Невыспашийся Человек

Хммммм. Не думаю) Темная косметика выглядит очень интересно)

Из
Издалека

Гуталин следы оставляет и запах соответствующий имеет. На любителя)))

Невыспашийся Человек

Конечно) У каждого свои тараканы)

Евгения Рехтина

Фиолетовый), есть мнение что цвет может охарактеризовать человека, ты с этим согласен?

Марина

Накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос.... А я сиреневый и индиго люблю

Faina Yarkova

))))))))))

Марина

😄

Светлана Гончарова

Я конечно тоже обожаю черный цвет и Агату Кристи, но губы гуталином красить вредно )))

Невыспашийся Человек

Я и не крашу)) Вот прическу он хорошо фиксирует - это точно))

Светлана Гончарова

Ну само собой, там же воск )))

Невыспашийся Человек

: D Как то проспорил)) Отмывать его это жееееесть)

Светлана Гончарова

Даже страшно представлять 😄

Невыспашийся Человек

Да ну представлять) Попробуй лучше)

Светлана Гончарова

Не-не-не, мне волосы жалко )))

Невыспашийся Человек

Как хочешь))