Shaman-Forever!!

Мля,че за хрень, с гугл плей? памяти 300 мб,а обнова пускай браузера 20мб и тебе🤦‍♂️ все равно удалять что нибудь из за нехватки памяти🤦‍♂️капец, у всех владельцев андроид так??? пускай с 300 заберет 20 280 мало на установку?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

такая же фигня. на трех телефонах уже ничего не оаботает из этого. ватсап устарел - не обновляется . не хватает памяти даже когда удалил все приложения. и ещё три четыре приложения даже по одному не ставятся уже..)))

Se
Sergeo

а сколько полный весит. обнова плюс то что есть. откат если пошло нетак

Shaman-Forever!!

а если 5 весит? удалять до 100-200?

Se
Sergeo

5 весь установочный пакет плюс текущая установка?

Shaman-Forever!!

пускай пакет скинулся,вес 5 при том что в телефоне 300 а при установке 15 пусть весит или 20

Se
Sergeo

да у меня такая же хрень. забил

Она

Кеш почистить

Shaman-Forever!!

ответы почитай,многие пишут так же у них