Борис Николаевич Яковлев

от кого быстрее устаешь от дурака или умного? или усталость - это индикатор того, что перед тобой дурак?

Ответы
Зоя Овсиенко

От дурака, конечно, потому что присоединяется раздражение от его глупости, он автоматически является энергетическим вампиром...

Галина Смирнова

Усталость это индикатор того,что в организме есть проблемы.Можно устать не только от дурака,но и от умного.

Лера

Просто пропадает интерес к затронутой теме или к собеседнику-возможно именно это и есть индикатор

Вера Коблова

бывает что и от того и от другого можешь устать, во всем нужна мера

Галина Чернышева

Порой от умного хочется вздернуться,и от дурака не воротит.

Grizuk Vera

Усталость может быть индикатором высокомерия

Борис Николаевич Яковлев

да. и , так бывает.

Ирина Отставнова Кочнева

Зеркало то есть? Загляни в него

Ирина Отставнова Кочнева

Отвечу,левый

Борис Николаевич Яковлев

электроны с левым спином, порождают электрическую энергию , с правым - магнитную. спин, в переводе на русский - веретено. у нас под физику была подведена высшая математика. особо за пределы школьного курса разделы физики не выходили . про вращающийся электрон, вокруг своей оси , было известно из школьного курса физики. по-моему даже задача мне попалась при поступлении в институт связанная с движением электрона. точно уже воспроизвести не могу.

Ирина Отставнова Кочнева

Так держать. Пока

Борис Николаевич Яковлев

интересно общаться с людьми имеющих иные взгляды. конечно, если они не носят поверхностный характер. до встречи.

Rima Kravcenko

от умного устанешь

Борис Николаевич Яковлев

где Ваша фотография?

Rima Kravcenko

убрали как и повесили