Marina Margo

Готов ли ты... быть со мной в Онлайне... и в горе и в радости... покасбой в сети не разлучит нас?))

Ответы
Николай Кузнецов

Не готов,уж больно Вы быстрая.Ведь мы ещё не познакомились.А вдруг у Вас характер нехороший или ещё ,какой изъян имеется-Шутка из колинарного техникума.Хазанова

Игорь

А вдруг я вовремя не уплачу за интернет, или электричество отключат, или вирус какой, ещё есть хакеры - разлучники.

Александр Никифоров

Марина! Прочитал все твои вопросы... Что после этого сказать? ДА, только ДА и ничего кроме ДА.

Na
Namenet

У нас девушкой серьезные отношения. Даже хочу ее с семьей познакомить. С женой, с детьми....

Bender Чёневеришь

Да!Да!!!ДАААААААААААААААААААА!!!!!Правда у меня с сетью проблемы.Мобильный интернет.....

Олег Диденко

Или вирус не поразит наши материнки, а перепады напряжения не сожгут нашу память.

Регина Целогородцева

даааа, это совсем не сложно!!! Любой согласится, не то что луну с неба достать!!!

Dimetr

Если ты красотка, лет 16-18, если интересный и приятный мне человек, даааа))

Суфьян Заидов

ну и даже не знаю ..................хотя к чёрту конечно да))))))))))))))))))

Друг.

с тобой хоть на край света лишь бы только в прямом эфире

Андрей Подобед

Провайдера нормального найти надо, чтоб сбоев не было.

Ара Геворкян

Нет, Марго, ты лучше поищи себя нового Мефистофеля...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вот мне тоже интересно, сейчас все в инете живут?)))))

Лера Оз

даже так ,они проигнорят твой вопрос и не ответят )

Вестина Икасова

а то, он всегда готов, жаль я не всегда готова)))

Вячеслав Скроб

А если будет сбой в сети , как ты жить будешь ?

Дмитрий Цой

Да. Да да!!!! И в жизнь после сбоя я тоже верю)))

Дмитрий Цой

так и наша любовь будет вечной))))

Marina Margo

Мы постигнем с тобой бесконечность!!! и никто и ничто не сможет помешать нам, нашим сердцам биться в унисон до последнего вздоха!!!)))

Дмитрий Цой

который мы с тобой не совершим никогда)))

Marina Margo

никогда, любимый! мы превратимся в вечность)))

Дмитрий Цой

да любимая да!!!

Татьяна Князева

Во имя овса и сена и свинного уха, алюминь ))))

Николай Бочанцев

Неожиданное предложение. Нужно подумать 🙂

Светлов Игорь

вот так сразу? а поговорить?))))))))))))))))))))))))))