Ната Дем)))

Девушки мечтают о принцах, но зовут в постель демонов. Передайте кто-нибудь логике привет.

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Принцам постель не интересна, они выше этого. Приходится демонам делать эту работу)

Надежда Тихонова

Ну.. детины тоже могут быть не простолюдинами))))) и принцы жалко не все сущие ангелы

Sk
Skorpion

А Демон не может быть с повадками принца? Да и в постеле "джентельмен- демон "лучше..

Любовь Яловая

У девушек логика отсутствует.мы не постоянны!!и порой сами не знаем что хотим.

ДА
Дмитрий Аверченко

да не демонов они туда зовут. Вернее как, зовут мб и их, а вот принимают такое...

La Testa

передаю сладенький привет всем демонам из 9-б класса! их там было достаточно!

Ше
Шеогорат

Принцы порой хуже нас ) мы хотябы не всегда прикидываемся такими хорошими )

Ше
Шеогорат

Хотя может я не так уж и безумен ?😅

Ната Дем)))

Считаешь что имеются побезумнее?)

Ше
Шеогорат

Обизательно) есть по-любому хоть кто-то кто круче меня и в этом )

Ната Дем)))

)))

Ше
Шеогорат

А так каждый по своему псих )

Евгений Нартов

А как выглядит принц и как выглядит демон, как вы их себе представляете? :)))

Яна Артемова

Это стало быть, те, кого женщины в постель нипочем не зовут - принцы штоль?

Роман Кустов

Может у принцев есть способность в нужный момент превращаться в демонов

Владимир Коваль

Демон меньше места в постеле занемает,чем прынц вместе с белым конём

Денис Горностаев

Мечтать надо о демоне,что бы в постеле оказался принц! Логика,привет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

тут не логика тут инстинкты !! именно они правят девушками в постели

Филосыч

на самом деле, если призадуматься то здесь нет противоречия логике

Tooroconsan

принцы чванные и надменные , а демоны могут предугадывать желания)

Александр С

душа требует чистой любви, а тело животного секса. вот и вся логика

Tr
Traveler

Ну Принц - это для понтов..а Демон - для практического применения...

Роман Пантюхин

Все понятно. В жизни-святой, в постели-дьявол во плоти. Нормально.

Я ------ Это Я

Сейчас все принцы демоны и жрут кровь народа воруя всю страну

Extrimo

Замуж вы выходите за сто ильиных и хороших, а вот любите нас))))