Галина Королькова

Кому нравится сельская жизнь или предпочитаете городскую суету?

Ответы
Борис

На недельку до второго можно съездить в Комарово! А потом - в суету городов и в потоки машин возвращаемся мы - просто некуда деться! 🙂 🙂 🙂

Алексей Кузнецов

Хорошо в деревне летом . А вот долгие зимние ночи и вымерший мир в 6 часов вечера -не каждому можно принять .

Петр Ермаков

Предпочитаю ту жизнь, в которой от меня есть толк и польза хотя бы нескольким людям

Елена Зинина

живу в сельской местности!!!!! счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐 ☺️ 💐 🙋‍♀️

Си
Сибирячка

В городе каждый живет в своем районе и также друг друга все знают, как в деревне.

Сергей Белоусов

А в селе не суета??? Это в городе покой!))) Нравится , не нравится , а живу в селе..

Виктор Маркин

сменил город на пос. гор. типа 30 лет назад и нежалею.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

посёлок городского типа. 🙂

Виктор Маркин

невнимателен. 🙂

Ал
Александр

ну рекламируй года через три пойду на пенсию.... телефон не забудь оставить

Ал
Александр

они у себя в хозяйстве тока

Галина Королькова

а что хозяйство не требует заботы и силы

Галина Королькова

есть родители у знакомых в селе состарились дети в городе будут забирать так как там старики и никто не придет и водички не подаст

Галина Королькова

а что не так что ли село тоже хорошо когда есть силы

Галина Королькова

вот видите и поговорили ведь хорошо так что телефончик уже не надо?

Светлана Бульская

Уже больше хочется тишины и покоя.Но как быть с привычкой к комфорту ...?)

Светлана Бульская

Живём не так как хочется,а как вынуждены...

Галина Королькова

Украина я сама здесь живу знаю все

Светлана Бульская

Что Вы моя соотечественница)

Светлана Бульская

Что ж плохого ?Конечно,хорошо.Даже ,если с другой державы...))

Наталья Огневая

Иногда вырваться на денек из своей деревни и побегать по шумной Москве.

Наталья Огневая

А с 1 августа еще и эл ка бесплатно.

Ла
Лариса

Не то и не другое))) Люблю размеренную жизнь маленьких уютных городов.

Зинаида

Только город! Отдыхать можно и в деревне. Но жить ,только, в городе!

Людмила Миронычева

Ну у меня почти сельская. Городок небольшой и стоит почти в лесу!!!

Петр

Как-будто на селе суеты меньше... То же самое, только без комфорта.

Галина Королькова

там еще больше чем в городе

Петр

Вот именно. Работать на земле никто не хочет.

Галина Королькова

если бы селянам построили домики благоустроили село школы клубы поехали бы семьи колхозы надо возраждать

Петр

Помечтай... Я 26 лет уже строюсь... Конца не втдно.

Николай Шляхов

Нравится! Но от городской суеты пока нет возможности избавиться!

Кот Обормот

Люблю большие мегаполисы, когда много кипиша, и многоэтажки.

Константин

Я из города в поселок свалил, домик прикупили. Люблю тишину.

Константин

Нам нравится. Я не граф венский, так дерявенский)) Хорошо тут, да и ребенку раздолье.

Галина Королькова

в поселке может и неплохо а вот в деревне дети вырастут надо поступать в ВУЗы для них проблема общежитие сьем квартиры

Константин

Да я в Подмосковье, тут от нас до станции и города не далеко, ближе чем с других районов, до МКАДа 16 км. Все продумано.

Константин

За городом лучше, чем в городе. Но по молодости и город нужен.

Александр Емельянов - Женат

с БоЛьШиМ удовольствием - поменял бы..!!! город на село..

Галина Королькова

но там надо пахать иначе не выживешь

Александр Емельянов - Женат

я - пенсионер...уже 28 лет подряд...!!!

Галина Королькова

так чего не меняетесь на село

Александр Емельянов - Женат

жена - против... пока что... Поживём - увидим...что будет дальше..!!???

Галина Королькова

многие уезжают но тяжело в селе

Александр Емельянов - Женат

пока до связи...я - спать..!!!🍓 ⚓ 👍 🍷 🍎

Notrе Dame

Детство село затем город старость скорее всего село

Notrе Dame

Лучше союза в моей жизни ни чего не было

Галина Королькова

многие хотят но уж очень сложно

Галина Королькова

поздно опять надо строить социализм а это революции и пролитая кровь

Notrе Dame

Народ разобщен поэтому ничего не изменится нет единства государство на стороне буржуев так само состоит из них

Галина Королькова

да согласна поэтому люди подальше от этого уезжают

Zoxrab Mammadov

Родненькая,в городе работать хорошо,а в селе жить

Zoxrab Mammadov

Все хотят суверинетет.Голодные,сытые

Галина Королькова

вообщем жить надо по своему

Zoxrab Mammadov

Оставшийся часть жизни надо жить для себя.

Zoxrab Mammadov

Бог дасть встретимся,посидим,поговорим обо всем.........💋 💋 💋 👍 😊

Галина Королькова

может и так быть да 😊 👍