Павел Ельчин

В наше время быть романтиком--это идиотизм?

Ответы
Ольга Хоробрых

Почему, можно себе позволить такую роскошь при хорошем достатке. Взять глобус, романтично ткнуть пальцем в поверхность и съездить в первую попавшуюся страну, хоть на северный полюс)))

Анатолий Ярох

совсем нет. романтик это нормальный человек только с крыльями. вы хотите сказать набивать без меры баблом карманы это это не идиотизм.

Павел Ельчин

Деньги--это дерьмо.Зачем в карманах оно нужно?

Анатолий Ярох

тут я с вами согласен. романтика деньги как раз и не очень нужны.

Жанна ****

Романтики бывают от природы или от воспитания....Это нормально,ели не мешает жить....Вы не романтик? Значит вы реалист или прогматик....

Вика Козлова

нет, романтикам проще понравиться девушкам и они очень милые......в общем быть романтикам огромный +

Галина Татаринова

нисколько! красивое отношение к жизни и окружающим еще никому не мешало... 🙂

Виктория Романова

Конечно! С точки зрения идиотов. А с точки зрения романтиков вовсе нет!!!

Наталья Дианова

Смотря что вы подразумеваете под романтикой, и что под идиотизмом

Наталья Рубайлова

но почему же... женщинами всегда приветствуется мужчина-романтик

Dmitriy Burov

почему?...на оборот нормально...вот в 90--тых....тогда антоганизм..))

Са
Сария

в любое время и в наше и не в наше были , есть и будут романтики

Молодая Да Ранняя

Если только быть романтиком и ничего не делать - это идиотизм

Ирина

во все времена это наверное идиотизм, но зато, как здорово!

Досова Роза

почему я люблю когда человек романтик это дано не каждому

Владимир Данько

ну я ещё не идиот, но согласен с Вами, что то во мне есть)))

Sergey ;-)

смотря на сколько идиотична романтика а так вполне норм

Геннадий Gab

нет..но иногда неудобно получается..не понимают люди

Татьяна Архипова

Нет, но нужно тщательно скрывать этот недостаток..(((

Алена Аленичева

романтик- это навсегда 🙂..это не диагноз(..это душа )))

Старик Ромуальдыч

Многие дамы ждут от тебя этого. Чтобы облапошить.

Оп
Опа

романтик в меру - и никто не заподозрит идиота)))