Любава

Сегодня приснилось что украла у сына машину))) Это тоска о прошлом или пытаюсь уберечь сына?

Ответы
Ольга Просто ******

Это мысли...если бы знали что мне порой сниться..пришли бы в ужас..на днях снилось..что мы боролись с золотым стафилококком....вот потом смеху то было...так что не заморачивайтесь...😁😜

Любава

☺️

Mihail Ozur

Люба , если Вы раньше постоянно крали у сына средства передвижения ,то это стало доброй привычкой, от которой трудно отказаться и Вы будете тосковать без нее.

Любава

)))))..

Гагик Андреасян

Если вы раньше занимались кражами машин - то это тоска о прошлом. Если нет - то пытаетесь уберечь!

Любава

)))

Ихтиандр

Скоро самого сына украдут... всегда найдется такая, которая на вашего сыночка целится...

Любава

оН ЖЕНАТ

Ихтиандр

Для многих это не препятствие! Если здоров и зарабатывающий.

Любава

не..у меня хорошо воспитанный сын, он женился на любимой и его девочки (жена и дочь) для него самое большое счастье..

Ихтиандр

Для меня тоже мои девочки самые дорогие на свете все семь....

Любава

👍

Ихтиандр

💐😌

Се
Сережа

-Сынок, на машине покатался — помой! — Пап, вчера на машине мама каталась…🖼

Любава

)))

Се
Сережа

🤫🤭

Чужой

Вы сами пичкаете в свою голову такие мысли, ничего это не значит, это всего лишь сон.

Алексей Лушин

Подарил Сыну "Семёрку" свою. А он её расчехвостилл в момент. Слава Богу .живой

Любава

да..они не берегут

Андрей

Это тоска о прошлом......в молодости наверно зажигалочка была...?😉👍

Любава

))) просто нравилось машину водить))

Андрей

👍🙂

Юрий

это тот самый американский минивен с дефектом двигателя?

Любава

да надо бы...Замуж? что я там не видела?))

Юрий

а ты уверена, что ты там ВСЁ видела?)))

Любава

мне хватило)))

Юрий

ну ладно)))

Любава

вот спасибо)

Во
Воля

что загружаешь в мозг перед сном на то он тебе дает ответ

Вячеслав Серкин

Не знаю. Жена занималась. Но умерла месяц назад.

Любава

царствие ей небесное

Владимир Золотницкий

Этопросто ни о чём, просто переживаете за сына

Любава

Спасибо

Сергей Л.

Немедленно рассказать сон! Тогда не сбудется!

Александр

Это весна, Маугли... Метлы нет, хоть на машине.

Ма
Марина

Мне так раз снилось типа у отца машину забрала и типа сама в гараж приехала к нему. Ощущение было как-будто реально за рулём. Хотя на авто только в детстве рулила и то под контролем отца. Наверное тоска о прошлом.

Александр

Класс! Это значит, период управления своей жизнью началсяЁ!

Сильвия Нагваль

Быть во сне за рулем означает руление жизнью? ) Тоже видала такое несколько раз, удивлялась еще - ведь ни разу же в жизни еще не пробовала ))

Ма
Марина

Я вообще кроме как за рулём велосипеда не была практически.

Александр

А жизнь вообще похожа на вождение. Ездишь по правилам, меньше геморроя. Лихачишь - впереди планеты всей. Если, конечно, не подрежут и не скинут в кювет.

Сильвия Нагваль

Да уж ) Судя по моему поведению за рулем - я нифига не понимаю, что делаю - но все почему-то едет как надо )))

Александр Кот

не нужно останавливаться на половине пути

Петр Напалков

Значит едем на дискотеку в соседнее село

Любава

)))

Петр Напалков

Тут всё реально

Любава

далеко до села?

Петр Напалков

За ночь доберёмся,соседнее же

Dr. Specht

это кто-то много кушает... прежде всего😆

Владимир

наверное говорила с сыном о машине

Владимир

значит грустишь без него

Любава

ой, Володя, грустить некогда)))

Владимир

трудишься упорно

Любава

и не говори, работа..теперь еще и за внучкой в садик

Владимир

дел много

Р.
Р.зеленый

Кто украла?? Ты или другая женщина??

Любава

я украла

Р.
Р.зеленый

Так феломена там сайт сонник..Читай.

Любава

все равно ничего не пойму...

Р.
Р.зеленый

Felomena.com

Alone In The Dark

Уберечь от чего то)) Были в аварии??