Нус

на свист...оглядываетесь?

Ответы · страница 2
Princ_Korum

вообще то,мужик.это Вам нельзя!!!

Нус

да..их именно до третьего дня от рождения и купируют..у меня был опыт..маленькие щеночки от Кая..я вызывала ветеринара на дом..он все это делал ..

Princ_Korum

жалко.им же больно.а Вы заводчица?

Нус

нет..у меня просто была и девочка..они вдвоем охраняли ..девочка сдохла два года назад..а щенков по 8 приводила ..и не кормила- приходилось выхаживать их молоком и медом)) а щенкам не больно до трех дней- мне врач говорил..у них не ушки- а хрящики..

Princ_Korum

ну не знаю.у нас же тоже хрящи.у меня самого колечко в ухе,и помню как дырку кололи - больно.хорошо бухой был.

Нус

я их раздавала..замаривалась кормить..они пищали..ко мне потом перекупщики приехали всех оптом забрали)) они беленькие.толстые..как колобки)

Ruslan Ramazanoff

Конечно нет)))пересвистываюсь))))

Нус

кто кого?))

Нус

🙉

Сергій

Последнее время приседаю сразу

Сергій

Совершенно другими, впрочем, вот за три месяца тишины люди стали улыбаться на улице, заметили?

Нус

конечно заметила)

Сергій

И как то приятнее на душе стало

Нус

да..спасибо Вам!

Нус

До свидание! Мира!

Аглая

😝 нет................

Руслан Сибиряк

нет, так же как на крики Эй...

Друг Михаила

Стараюсь нет но вздрагиваю

Друг Михаила

С Вами не поспоришь. Я после Кавказа от петарды чуть в канаву не нырнул. Сдержался. А мой старшина дома спал под окном на полу. Жене говорил, что диван простреливается через окно снайпером. Смешно в Краснодарском крае, а не до смеха было. Писхика

Нус

у нас было относительно тихо..а вот как два дня подряд опять окраины обстреливают((

Друг Михаила

Да нам показывают постоянно. Украинцы кажется вообще с катушек съехали. В Днепропетровске памятник Петровскому сломали, с факелами как фашисты ходят, какие то праздники нацисткие празднуют. И думают что их в Европе ждут. Авиазавод гигант Антонов развалили

Нус

у людей нет мозгов..они сам и не знают что творят..и зачем

Друг Михаила

Вот так победили еще одну страну через продажное правительство

Николай Ntv

Только Соловья-Разбойника.

Нус

😜

Игорь

только по имени и отчеству

Нус

😏

Сергей-Омон Назаров

только на футбольном поле

Нус

👍

Иваныч.

ещё чего, собака что ли?

Михаил Симчич

уже не свистят, а шипят

Нус

почему?)))

Геннадий Сетюков

Бегу сразу со всех ног

Геннадий Сетюков

Вам нравится эта процедура? Мазохистка какая изощрённая!!!!

Нус

напротив..мне нравится убеждать не делать ..этого

Геннадий Сетюков

Лучше съе......ся побыстрей.Ну их, эти убеждения

Нус

аха)))))))) от их длиннющих рук вряд ли)

Геннадий Сетюков

Надо бежать и бежать.Останавливаться нельзя

Людмила Копосова

сейчас уж не свистят

Нус

ГАИ свистит..и постоянно..

Нус

а где это?

Людмила Копосова

посёлок не большой чуть более 2 тысяч человек

Нус

и что - нет ГАИ?

Людмила Копосова

да редко гаишники приезжают в 50 километрах пост ГАИ

Нус

а..поняла..

Нус

🌹

Татьяна ..........

так не свистел никто

Нус

а если ..свистнут?

Татьяна ..........

не посмеют

Нус

да не Вам)) просто - где то неподалеку..машинально не оглянитесь?

Татьяна ..........

никогда

Pol ;-))

если только от бомбы

Нус

а Вы знаете что это такое?(

Нус

откуда?

Нус

я тоже знаю что это такое(( поэтому и спросила..

Нус

спасибо ..

Николай Кравченко

Принципиально НЕТ

Нус

а любопытство?

Николай Кравченко

Мои знакомые не свистят.... МНЕ. А кому свистят... их проблемы....

Нус

нет конечно..если свист на улице услышите..

Павел

Принципиально нет

Нус

а не принципиально..

Твой Амиго

порода не псовая))

Нус

Вы что там- камнями кидаетесь?)))

Нус

пироженным!.если попал- хоть для пользы))

Нус

ну не камнем же в лоб..получить)))

Нус

а куда обычно целятся?

Нус

ну и вопросы у вас))))

Николай Монаков

Нет , не отзываюсь

Нус

аха))

Майя Петрова

Нет - я не собачка

Нус

а если ГАИ?

Майя Петрова

Я пешеход, га фиг я ГАИ сдалась? ПДД не нарушаю

Нус

не по зебре прошлась..например..

Майя Петрова

Там, где я не по "зебре" хожу - ГАИ не стоят, у нас все там шляются без "зебры". И я смотрю хорошо - нет ли этих придурков с полосатыми палками близко...

Нус

понятно..