Марина

Бабушка говорила: " Лучше прожить одну жизнь без воскрешения, вот как получится, а то память стирают чувствуешь хуже... доращиваешь детей." мы не на Земле, Кощея не переизбрать. Ну или какой-то народ массово умрёт, тогда может нового Кащея поставят)) китайца. Какую псалму нужно носить с собой, чтобы прилетевший ангел тебя отпустил?

Ответы
Олег Бойко

"Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром; яко видеста очи мои спасение Твое, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля." 😇

Гайрат Усмонов

😢