Мираж Иллюзии

Все знают,что хотят.Но мало кто знает,что ему нужно.Вы находите себя в этом утверждении?Если да,обоснуйте...

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

я отношусь к тем,кто чаще думает,что ничего не знает,но идет вперед и решает все сам

В:
Варвара :)

Антон !! я знаю ЧТО мне нужно...открыто никому не скажу,я иду к этому-молча и упорно 🙂

Пантера

я знаю что мне нужно и то что хочу,реально смотрю на свои возможности...а как иначе

Серёга ******

у меня нет цели, поэтому я тут тупо провожу время, вместо того чтобы что-то делать

"отец Fёdоr"

ой нахожу! бывает так что получаю то что хочу... и снова появляются новые желания!

Татьяна Ивченкова

Я ничего не хочу... а тем более еще и обосновывать что-то, утомительно это очень...

Ольга Гребенникова

Я ХОЧУ и мне НУЖНО только одного: здоровья моим родным людям. Остальное - мелочи.

ОК
Оксана Казанцева

Я не знаю, у меня каждый раз в голову приходит , что-то новое, и я опять это хочу!!!

Константин Кашин

Как сказал генерал Хлудов:- "Мне нужна любовь... Без любви ничего не получается"

Галина Семенихина

Видят цель, но не знают путей её достижения??? Если так, то у меня всё наоборот!

Ирина Кузнецова

Я знаю,что мне нужно, а вот чего я хочу - не знаю. Видите, у меня все наоборот!

Валентина Самарина

Точно .Мечтаем .Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Julia Sukhova

Да потому что я точно не знаю что мне надо от этой жизни и от моего любимого

Надежда Пикалова

Я...эх, часто нахожу себя на кухне у плиты или с бельём в руках, или с утюгом

Морячка

Та знаю я что мне нужно.. только вот почему-то по жизни всем нужно от меня...

Елена *****

никогда не нужно позволять человеку делать то, что ему захочется. Пифагор

Елена Пикулина

да считаю что это так ведь мы зачастую выдаём желаемое за действительное

Aleks Frost

В жизни главное это деньги. И чтобы не говорили, но без ниникак не прожить

V M

Да, всем нам свойственно сомневаться в правильности сделанного выбора...

Ирина Екимова-Глухина

Со мной все наоборот-я всегда знаю,что мне нужно,а вот что хочу-не всегда.