Надежда Папроцкая

Что Вы думаете о Беларуси и о президенте Лукашенко ?)

Ответы · страница 2
Евгений Лобода

ничего не думаю. Есть белоруссия ,есть президент.Это пусть белорусы думают

Игорь

не повезло нам с президентом и народ жалко, хотя кого хотели то и получили

Игорь Nusferatus

Беларусь мне нравится, а президент забавный. Думаю не совсем адекватен.

Владимер Пакулов

НЕ ХОРОШИЙ ОН ПРЕЗЕДЕНТ. Я НЕ ОСУЖДАЮ ЕГО! НО ЭТО ТАК. СКОЛЬСКИЙ СЛИШКОМ.

Алексей Львов

В Беларуси хорошие санатории и красивые девушки , о Лукашенко не думаю)

Надежда Папроцкая

Путин вообще красавчик, а Россия грязная страна в целом! Сугубо мое мнение

Надежда Папроцкая

Люди такие ) не все конечно )) но все же... Все агрессиные и злые

Алексей Львов

да? вы наверное в Москве были?

Надежда Папроцкая

Не была, но сталкивалась, много понтов...

Алексей Львов

о что есть то есть)), но Россия большая)) и люди разные. Путешествуйте)

Галина

задумалась только сейчас...нормальная страна....нормальный президент

А*
Анна *****

Люди работают, дороги отличные, в стране чисто! Значит, справляется!

Егор Бультерьеров

Батька как батька! Нормальный мужик!) Правда очень хитрожопый))))))

A. G.

Лукашенко не даст с голоду помирать, не зп так картошку выдаст

Сергей Крыгин

нормальный чел, настоящий правитель для людей МУЖИК в общем !

Игорь Крайнов

Такого вопроса я еще не получал...А что о нем можно подумать?

Леонид Музафаров

Был там пару лет назад, очень хорошая страна, народ доволен.

Иван Наумов

одно слово - хозяин, молодец мужик(сугубо мое личное мнение)

Игорь Крайнов

Такого вопроса я еще не получал..а что о нем можно подумать?

Николай Кислица

В РНЕ говорят,пиздюк еще тот,люди говорят вроде нормальный

Кирилл Анабиозов

Привет Киса, нормальная страна, для СНГ им сильно повезло )

К.а.н.он

Как о советском колхозе при очень хитром председателе.

Авдыш Эмануил

Прекрасна Беларусь! Хороший президент, лично я уважаю.

Pavel Boykov

Лукашенко мужик правильный, не даёт страну в обиду)))))

Pavel Boykov

Я хоть сам из России, но батьку Лукашенко уважаю)))

Pavel Boykov

Сергей ты свои деньги считай!!!!

Sergej Grigorjev

...всё время думаю...)) С Праздником! http://www.stihi.ru/2015/06/27/8103

Надежда Папроцкая

Оу, спасибо большое 😊 приятно