Алексей Просто

А жизнь часто проверяет вас на прочность?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Наверно, каждый день, когда меньше, когда больше.

Елена Т

и на гибкость и на твердость...как в лаборатории.

Алексей Просто

Тест пройден, я так понимаю))

Елена Т

новые все время возникают...испытания

Нехочуха

Систематически как антивирусная программа...

Ольга Сачик

Частенько и каждый раз думаю сколько выдержу

Александр Луньков

Она уже отчаялась проверить и тупо донимает )

Ир
Ирина

ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ

Tatyana Cherny

Чаще, чем хотелось бы...Жизнь, я прочная!

Александр Шебалин .

Да,последнее время здорово проверила.

Алексей Просто

бывает...главное-не тушеваться

Св
Светлана

к сожалению нет,расслабилась совсем)

Св
Светлана

говорят,Бог посылает испытания только тем,кого любит)

Снегурочка

🖼 бывает!

Чеширский Крот

Да уж весь сопромат перепробовала...

Лидия Котляр

Да всю жизнь проверяет и проверяет.

Алексей Просто

как и большинство...вдруг где слабину дадим)))

Аделина Свабода

) к чему такие вопросы? Наболело?)

Алексей Просто

Вот разговариваю с Вами. Проиграл бы-может и в тюрьме сидел...ну, к примеру

Аделина Свабода

А Можа вы в тюрьме со мной разговариваете?)

Алексей Просто

Вообще-то там сотовые не разрешены. Вы если хотите что-то по делу узнать-узнавайте...или двигайтесь к следующим вопросам...или сами отвечайте...а то увязните тут!

Аделина Свабода

Вообщето они там у многих есть! Ну, что б вы знали!

Алексей Просто

Ну и чудненько, завершает дискуссию

Татьяна

Часто,с завидной регулярностью))

Цельная Ягода 🍒

Проветяет...прохожу достойно))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!)) Иногда так хочется уже спокойствия...но понимаю, что долго в спокойном состоянии быть невозможно))))))

Елена

постоянно ..на выживаемость!

Аркадий Бахчевников

Уже реже. Пенсионер однако.

Elena

Частенько последнее время

Elena

Вот вот

Алексей Просто

ну ничего, Вы не отличаетесь от среднестатистического ответа)))...прорвёмся)))

Elena

Вы хотели сказать, что мой ответ является среднестатистическим? ))Потому как сравнивать человека с ответом странно как-то. . Конечно прорвёмся! ))Я уж точно.

Михалыч Африка

Да что вы как я мог пиречите вам

Олег Соколов

Алён, ну ты посмотри на его фото, и посмотри как и что он пишет - ясно же, термин - среднестатистический, является для него чем-то новым, непонятным и пугающим.....Terra Incognita.....Вот он и пытается дистанцироваться, вставляя этот термин как, и куда получится. Такова его полная акцентуированная парадигма, исходящая из незнании семантики, морфологические и синтаксического свойства слова.

Elena

Олеж..Дело в том, что общепринятая парадигма определяет не «знание всего», а только сущностное знание, необходимое для обеспечения эволюционной деятельности личности в социальной действительности и обретения разума.Вот, некоторым индивидуумам вполне достаточны поверхностные знания. .Не будем осуждать! 😉

Е*
Екатерина *

Не часто. Даёт отдышаться))

Алексей Просто

ну и радуйтесь здесь таких немного))))

Е*
Екатерина *

Ладно, буду)) а что всех нонстоп на прочность проверяет?

Алексей Просто

в основном да...вот меня постоянно, например

Е*
Екатерина *

У мужчин другие задачи. Значит развиваетесь. Знаю тех кто на диване с планшетиком и ниче не происходит 🙂

Алексей Просто

возможно...главное не развиваться "через колено"...такое развитие может стоить здоровья и даже жизни

Алексей Просто

а так...с препонами, препятствиями - как не назови, результат налицо)))

Milky Way

скажем так: редко, но метко