Светлана Неклюдова

Мари, ты говоришь, что ты устала жить И так трудна твоя дорога, Что перестала дорожить Бесценным даром, данным Богом. Да, был нелёгким этот год, Но как бы жизнь нас ни давила, Знай, что Господь нам не даёт Креста, который не по силам. Глянь на погост, где много мест, Где всяк умерший всё бы отдал, Чтоб поменять могильный крест На твой нелёгкий, но свободный ( мой ангелочек прости маму за то что не с тобой). как быть?

Ответы
Са
Сарс

Я бе не рискнула писать такое здесь. потому что это может вызвать разные реакции. например, слезы, как у меня. НЕ делайте так, пожалуйста...

Светлана Неклюдова

ПРОСТИТЕ ЗА ВАШИ СЛЁЗЫ. НО БОЛЬШЕЙ ЧАСТЮ ОТВЕТ ОДИН "САМА ДУМАЙ". ЛИШЬ ТОЛЬКО ТОТ ПОЙМЁТ БОЛЬ ДРУГОВА У КОГО ЕСТЬ ЕЩЁ ДУША.

Са
Сарс

Надо жить дальше... У каждого из нас были потери такого рода. Я бы тоже хотела вернуть тех, кого потеряла почти еще ребенком....