Светлана Брежнева

Чемпионат мира по футболу-может ли он всех объединить?

Ответы
Ѻлегъ

Света, спорт вообще, уже давно превратился из связующего звена в способ заработать денег

Светлана Брежнева

И все же ,когда люди со всего мира собирались на такие крупные соревнования-это было долгожданным событием и праздником для всех. Конечно, сейчас все чаще стали проявляться отрицательные качества людей.

Юр ..Спб

главное -что этого дерьма больше в СПб не будет

Владимир Беккер

Русских не допустят

Кот Кот

Дураков.
Дааа

Алевтина

Да куда там

Николай Костров

Да, может.

Николай Смирнов

Никогда.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас всех объединит Господь Бог Всемогущий 👌😇

Светлана Брежнева

К сожалению из-за того , что вокруг чемпионата мира по футболу разгорелись жаркие споры о социальных и политических проблемах. В центре внимания оказались вопросы, касающиеся прав человека, расизма и экономического неравенства. Но все-таки это возможно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это временное недоразумение, человек способен на многое и при желании 🤗

Светлана Брежнева

Если разгорелась буря, то унять ее возможно только очень могущественному лицу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно и могущество во власти над мятежниками 👌

Валерий Ратников 🇨🇳

нет

Светлана Брежнева

Для многих людей такие крупные международные соревнования-долгожданное событие, однако по -настоящему объединить людей они не в силах по многим причинам. Согласна .