Имя Женское

К ДУШЕ не прилипает грязь,
Когда ЛЮБОВЬЮ грех зовется...
Когда, сверкая и лучась,
Душа под облака взовьется.......?

Ответы · страница 4
Глеб Горбачев

Еще как прилипает. И где это Люблвью грех зовется?

Имя Женское

люди-то разные и мысли разные

Глеб Горбачев

Так вы отсеевайте не нужное. Или вы сами в это верите?

Имя Женское

моё мнение никому не навязываю

Максим Павлов

любовь похожая на сон счастливым сделала мой дом

Максим Павлов

сейчас эта история в прошлом

Имя Женское

может, повторится?

Максим Павлов

повторится . но это будет уже созданные отношения.

Имя Женское

чем отличается такая любовь?

Максим Павлов

отношения требуют некоторые усилия , компромиссы , в общем над ними надо работать, создавать самому . если конечно же эти отношения вам нужны. хочется конечно любить не за что , а просто так , всем сердцем . искренне. но имея не совсем удачный опыт , совсем невинно любить уже тяжело . не уверен , что возможно . а так хотелось бы.

Имя Женское

это я знаю. думала, что-то новенькое, мною не испытанное

Николай

Грех всегда под красивое и сладкое маскируется!))

Вадим

Любовь это не грех ,это высшее проявление чувств

Имя Женское

маладесссссс!

Вадим

Да душа вьется за ангелом))

Имя Женское

значит умеет любить

Имя Женское

зааамечательно же

Вячеслав Щедрин

почитайте стихи пастернака там столько ответов

Имя Женское

это не мои строчки...и много сомнительного. поэтому мне отвечать не на что...не спрашиваю ерунды, на которую и сама отвечу. за пастернака спасибо.. мне тоже нравится...даже очень

Иван Жук

Спорное утверждение, только порой не отмыться...

Имя Женское

спорно, точно

Петр Тарасов

Любовь это Дар Божий , а не грех , грех- не любить

Имя Женское

да при чём тут франция или ещё кто? ум нужно иметь, только тогда заводить детей. а не перекладывать на кого-то. есть же и такие. что рожают как кошки, а кто будет помогать? ведь при всём желании, даже если оба работают честно, не вырастить в достатке всех. радость от того. что имеешь 10 детей - это да. но как они жить будут?

Имя Женское

да ну их......детей жалко таких. я как послушала кадышеву, как они жили в многодетной семье, вообще жесть! у бабушки было 5 детей, тоже каторга, ещё двое двойняшки

Петр Тарасов

В России в каждой семье нужно иметь 3-4 х детей мы , как нация , вымираем (травматизм , алкоголизм , заболеваемость и пр)

Имя Женское

так никто же не против. не обеспечить нормальной жизни всем детям. как жириновский о себе рассказывал....сестре новые чулки, а у него ревность..почему не ему? а денег не хватало

Имя Женское

пока

Евгений Студёнов

и там поймет . что этот грех любовью не зовется

Владимир Асиновский

К душе не прилипает грязь. Какие умные слова !

Виктор

Любовью можно оправдать всё?Удобная позиция!

Tek Сноватек

.. к отпуску дадут премию, - давайте помечтаем

Кепр Кепр

http://prono-suchki.goroskopanmkrby.appspot.com/ сюда не пожелееш1

Имя Женское

это что?

Тимур Комаровский

Дом, сало, кирпичи, когда мне покупать рубли?

Владимир Рыжов

здесь я понял вы имеете ввиду чистую любовь

Имя Женское

конечно чистую. любовь иной не может быть

Владимир Рыжов

тогда все правильно но в современном мире существует понятие о другой распутной любви в целом это не любовь

Имя Женское

это восприятие мира в меру своей распущенности. слишком рано молодёжь познаёт тайное, когда разум не способен понять большее. доступность -огромный минус

Владимир Рыжов

я думаю виновата семья и школа, и влияние запада спутали определение любви с сексом

Имя Женское

наверно, так и есть. деньги правят миром. или зарабатываешь или детьми занимаешься.

Виталий Козачишен

Абстрактное и материальное не смешивается!

Татьяна Павловская

но это уже грешная любовь а такой не бывает

Геннадий Митрофанов

Любовь способна существовать и без греха.

Имя Женское

дааааааааа

Oleg Afanasich

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Имя Женское

только сатана всё равно отпускает нас по ложному пути

Виктор Чернышев

.. когда..к ,, Душе ,.-- и-,. ВСЕ ,,--ВО-БЛАГО !!!!

Николай

Грех-то, он ещё каким сладким бывает..!)))