Оливка

Как вы считаете важно ли уметь вовремя остановится и изменить себя кардинально или сменить поступки ,интересы?

Ответы
Дарья Манохина

Добрый день. Да я думаю это важно. И помочь может иследование одной мудрой книги: "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. "Евреям 4:12. Вы обратили внимание на пользу Библии?)

Дарья Манохина

Интересно. что библия пророческая книга. Она сообщает нам о будущем. Многие им интересуются и готовы отдать за это деньги. А Бог сообщает нам бесплатно.

Рамиль Ибрагимов

да например начать делать или не делать это прям кардинально всё меняет и психику и химическую реакцыю в мазгу (подерживаю только это ещё больше закрепится если будешь менять свои мечты резко переходить на другие мысли )

Рамиль Ибрагимов

а иначе говоря чем мы отличаемся друг от друга главное было бы желание а вот им не так уж и просто управлять да?

Рамиль Ибрагимов

а там должен думаю плавный переход ко всему этому сначало готовишься к этому состоянию

Просвиряков Сергей

важность - определяете вы сами. просто - надо ли тебе это самому или достаточно того кто и что есть - как снаружи так и внутри. выбор и действие - только за тобой - человек...

Просвиряков Сергей

а теперь напрямоту. извини за наглость и честность. надоело всё? съедает? меняйся для себя. выбрасывай лишнее и не нужное. гони всё это. а если для окружающих - просто играй - НИКТО не осудит.

Оливка

уже изменилась кардинально

Просвиряков Сергей

ну и нормально. такую же стадию прошел и тоже недавно - период.

Константин Тиханов

Уметь надо. Главное не изменять себе-оставаться самим собой и быть человеком.

Надежда

смотря для кого и для чего, если это касается меня и моего спокойствия, то да!

Павел Шило

Ни чего страшного солнышко только потом руки с мылом не забывай мыть.

Геннадий Алешкевич

очень важно,от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

Ан
Антонио

Нет, себя Я менять ни в коем случае не собираюсь)

Виктор Соколюк

конечно,потом будет в десять раз сложнее.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если чувствуете в этом потребность....

Legate

Важно когда понимаешь что необходимо

Ро
Роман

Если видите что пора - действуйте!

Ди
Диана

важно. и это не у всех получается

Th
Theodore

Кардинально человек не меняется

Кинолюбитель

А кто знает что такое вовремя?

Оливка

внутреннее ощущение,интуиция

Кинолюбитель

То есть типа выйти из зоны комфорта?

Оливка

нет,ощущения что нужно что то сменить ,улучшить или отказаться ,что то переделать,сменить в себе

Кинолюбитель

Если вы хотите говорить, то ненужно формировать вопрос на который можно ответить односложно.

Саша Иванов

Если не хочется то не важно

Тимур

смотря что за ситуация

Алексей Кунц

Это основа свободы.

Ал
Александр

язык, галактику

Юлия Пыльцева

зачем?

Оливка

чтоб вовремя остановится и не наделать глупостей