))
)))Лия

В кино я бы сыграла вампира😃 А вы?

Ответы
Ан
Андрей

Это не удивительно. Сейчас все мы живём в этом времени, где каждый вампир. Всем на все насра...., души уже нет у человека, есть всего лишь тело. А дальше и продолжать не хочется рассуждать. Грусто, печально и ужасно. И что самое печальное нас ничего хорошее уже не ждёт, все оно осталось позади

Agnostic Front

Психа сбижавшего из дурдома. Паренька у которого война с собой,и попадает в руки в криминальную историю. Или фильм про попадание в другой мир

Артем Зобнин

Было бы прикольно побегать в кольчуге с саблей и поскакать на лошадке) А, ну и в костюме волосатой обезьяны)

Артем Зобнин

Тоже как вариант, но обезьяной веселее)) Особенно ночью в деревне)

Артем Зобнин

Ну во первых в глухих деревнях обезьян мало кто видел, особенно ночью и в деревне)) Ну и глядишь алкаши пить перестанут)

Сашка
Сашка "Хоплит"

тогда я тоже бибизяна сыграю😈только в моём случае даже костюма не надо😁😈

Андрей Смирнов

из-за того что они любят сосать? 🤭🤭🤭🤭🤭

Андрей Смирнов

кожу кусают, а кровь они...?

))
)))Лия

выпивают через трубочку😂

Андрей Смирнов

ну так выпивание через трубочку это фактически и есть тот процесс 😄😄😄😄😄

))
)))Лия

ну мне больше нравится такая фррмулировка😁

Ольга(Светояра) Ушла)

Какого-нибудь злодейчика))) даже раз во сне на таком кастинге побывала)))

Виталий...

Думаю, эта роль подходит многим женщинам..😬😜😁))

//
/Светозар /

Парня попавшего в иной мир,фэнтази,или просто в трудную ситуацию

Вячеслав Чалый

Остапа Бендера... Но дали роль Марчелло Мастроянни... В театре...

Петя Веников

В кино хотел бы быть дублером, застольные и постельный сцен)))

Forever Alone

Круто,а из какого клана вампира? С.дя по шмотью это Бруха ыы

Николай

Все женщины одинаковые. Только лиж бы кровушки попить!!!!(((

Графиня

фу, краски много. А я бы сыграла Марсианку или Лунянку.

Сергей Греков

Хотел бы быть борцом с вампирами, но не в вашем случае.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спящую красавицу. Там весь фильм можно проспать))

Дарья М

Я б сыграла какую-нибудь волшебницу в Поттериане

Денис Дегтярев

Да ты и в жизни справишься , просто выйди замуж ))

Денис Дегтярев

ну значит кого я учу , ты и лучше меня знаешь что делать )))

Нина Ермак

Каждый мечтает хоть на денёк побывать вампиром

Просто Ой ,Но Не Ангел

Соблазнителя того вампира которого играла б ты

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Похоже ты вампир не только в кино, но и в жизни))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не возражал бы.. за хорошую плату .. В ДОЛЛАРАХ