Агний

Как на Android блокируете рекламу? 🧐

Ответы
Татьяна Черненкова

В правом верхнем углу рекламы нажать "реклама", появится табличка"не показывать обьяаление" , появится столбец : из 4 -х вариантов нажмите ,какой хотите.

Агний

спасибо,попробую.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста, если что обращайтесь.

Алиша

Не особо беспокоит. Но заметила, на планшете лениво ее по умолчанию нет. И из видео убирает.

Stormbringer

На андрюше в серфинге браузер Поиск , но в других приложениях рекламу не убрать.

Агний

есть сторонняя прога,например AdGuard, хотелось бы узнать,кто-нибудь ей пользуется на андрюхе,и как она?! говорят тормозит систему.

Stormbringer

Adguard встраивается в браузер , но в других приложениях он не работает.

Агний

спасиб за инфу.

Игорь Блеск

Модуль установил в Magisk. AdGuardDNS_AdBlocker_(Unofficial)-v3.5 называется.

Дайлова Надежда Гомель

А она мне не мешает. Я её привыкла просто не замечать.

Агний

а я не привык,да и привыкать не хочу к тому,что мне навязывают .

Геннадий Голубев

Никак. Терплю. Здесь еще больше терпеть приходится.

Агний

У меня получилось 😊

Геннадий Голубев

Я просто не парюсь. У меня уже не аллергия... а как это просто не замечаю\

Агния Андронова

Не умею, поэтому тихо свирепею.

Галина Мамаева

Я на неё не обращаю внимание))

Агний

Надоедает ведь. Я у себя заблокировал.

Волга

Никак , я её просто не вижу))

Св
Светлана

Не лезу куда не надо. 😊

Агний

молодец 🤣

Св
Светлана

Как ткну не туда. Реклама!😊

Нураддин Шавруги

В настройках браузера

Агний

нет там блокатора рекламы как на винде (в расширениях)

Нураддин Шавруги

а вы каким браузером пользуетесь? В Гугл Сhrome и Опере есть

Агний

где есть,на андроиде?

Агний

А я уже нашёл решение, в браузере UC хорошо блокирует рекламу 🙂

Юр ..Спб

дерьмом не пользуюсь

Агний

не пользуйся.

Юр ..Спб

🤝

К.а.н.он

Я в Винде работаю

Агний

в винде у меня стоит блокатор рекламы 😊

К.а.н.он

👍

Татьяна *

Никак

Агний

можно,нашёл решение.