Δεμιςτοκλης

Кравцова, кто придумал игру герой лись крэш бандикут

Ответы
Любаша

хрен его знает.. я играю только в тюрягу в контакте.. а кзш фреш меш не знаю что за хворь ))

Δεμιςτοκλης

ТЮРЯГА ТОЖЕ ХРЕНЬ Я НЕМ НЕ ИГРАЮ Эта Веселая Игра Это Придумали Японцы, Всего из 5 части Названия Игра Крэша Бандикута 1-3 части, а 4 часть это Крэш Рэсинг и Последний 5 часть Крэш Бэш, Только на Игровую Приставку Playstation Sony 1, а для Девушек редко Упоминается.

Любаша

уууууууууууууу.. ещё один маниак ))) у меня шеф в танки рубиться )) даже кому-то платит что бы за него рубились)) кланы ёпть )))