Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Хочу покрасить бровья)))Как вы думаете: покрасить и поржать или идти к спецам?

Ответы
Александр Батаев

Вообще не советую что-либо делать с бровями. Они очень чувствительны к любому насилию над их природой. Однажды подпалил нечаянно брови над костром, с тех пор они совсем не те стали.

Надежда Шкретова

это зависит от того на сколько вы себе доверяете)))но лучше к спецам, там не дорого но зато если плохо сделают, то переделают мигом только чтоб вас обслужить

Людмила Сбродова

самое главное, это посмотреть календарь стрижек (в инете есть), там прописано, когда стричься и когда красить. можно и облысеть (годами и людьми проверено)

Людмила Сбродова

к спецам не ходи- сделают, как в горем султана, лучше, как мамы и бабушки делали- слегка чёрточками своим карандашом.

Ирина Ириночка

Почему поржать? Можно и нормально покрасить. А вообще, я такие вещи только спецам доверяю. Это не маникюр, не спрячешь.

Елена Бухановская

Если Вы готовы к тому, что ржать будете не только Вы, но и над Вами, тогда можно рискнуть на домашнее окрашивание.

Алексей Пигулевский

Ваши проблемы, если накрасились и себе нравитесь - спросите мужа или еще кого-нибудь, потом принимайте решение...

. Хасс

доверьте это дело лучше подруге..тогда смело надевайте чёрный плащ и ...идите на хэллоуин.. 😄

Владимир Гримач

главное краску хорошую купите сразу с лаком.....и пульвером....кисточкой разводы будут

Am
Amber_Fox

можно и самой покрасить только аккуратно мимо поменьше мажьте а то стирается плохо

Синьора-Помидора

сейчас бровья красят все по шаблону,не пойму,не свои сбривают что ли?ужасти..

Кот Мороз

странные существа эти женщины, сперва выдергивают брови, а потом рисуют)))

Vatslav Lvovich

Ежели бровья- то можно и поржать...А если брови-то лучше к специалистам...

Алексей С

конечно покрасить. И поржать! А мне результат покажешь? Поржем вместе)))

Руслан Кулаков

Покрасить, поржать и только потом с хорошим настроением идти к спецам

Георгий Рослов

покрасить и поржать а потом сходить к специалистам и поржать с ними )

Маркуша

если цель поржать - то самой. а если улучшить внешность - то к спецам

Виктор Николаев

Профессионал хорошо, а эксперимент,да ещё с бровями, прикольнее!!!

Юляша

Покрасить))) если не получится ,поржать))))) сложного ни чего нет)))

A.
Aziz ...

если покрасишь сама, то ржать будешь не только ты ... Иди в салон

Андрей Морозов

Напиться на эти деньги,утром посмотреться в зеркало и поржать!