Вв
Ванесса ванесса

А, у вас на стене)) ) чей портрет висит??

Ответы
Евгений Миронов

Я надеюсь мой ответ увидит ВВ или ДИ,.... Конечно Путина или Медведева, все зависит от того, какой год... 8/4/8 лет в такой пропорции

Тимофей Бронский

Два оцифрованных изображения . на одном - БРИТАНСКИЙ ФЛАГ, на другом - МАСЮХА .. ВСЁ В БАГЕТЕ ПОД ЛИСТВЕННИЦУ ... А что ??

Галина

картины с природой,татем,3 флага,весёлый роджер,флаг города Всеволожска и Российский,дарц-2,пневматикой балуюсь,много рамок с красивой личностью в виде меня,всякие тарелочки узорные по угла,мама-мия-сколько хлама надо убрать 😄

Галина

ну что ты!!!,я сама в шоке,и когда это всё успело навесится??? 😄

Тимофей Бронский

Сергей Рязанов

Маленькая фея на портрете,
Веря, я смотрю в твои глаза,
И они мне светят до рассвета,
Как моя печальная звезда...

ch
chernova_nk

просто, в свое время, скачанный из инете - очень понравился и до сих пор нравится, хотя прошло уж много лет.

ch
chernova_nk

ребенок, чей не спрашивайте

Дмитрий Ушаков

Моего отца, брата - их уже нет в живых, и мой в юношестве - просто когда-то его уличный художник нарисовал...

Константин

Ничей не висит. Есть старый календарь с альпинистом на леднике, но альпинист маленький, а ледник большой.

Александр Захаров

угадай с двух раз чьих портретов у меня не висит, т.к. у меня нет обычая вешать что-то на стены.

Елена Крынина

У меня на стенах вист картины..пейзажи моей малой родины...есть и портреты дочери и внучек...

Ма
Мария

дедушки, прабабушки, мой с мужем, папа с мамой, я с бабушкой, знакомый писатель.

Сергей Геннадьевич

У меня не висит.У меня всё стоит.На стенке(мебельной), портрет жены и сына. 😄

Илья Ижемцев

Обязательно чтобы что-то висело?))))))) Вот не задача))))))) Ничего и нет)))))))))))))))

Эр
Эрика

"Я проснусь, а портрет предо мной на стене, и Владимир Ильич улыбается мне!

Эр
Эрика

Если серьёзно, то терпеть не могу портреты на стенах! Как в политбюро. Но постер один всё же висит - с моим изображением.

Te
Terminator-Term

вот твою обязательно нужно

Эр
Эрика

Увлекаешься средневековой Японией (кога рю)?

Эр
Эрика

В жизни помогает или для дела и души?

Эр
Эрика

Верю. Когда рядом нет никого...

Эр
Эрика

Нашёл давно бы какую-нибудь белокурую Жози...

Эр
Эрика

Ну да. Тебе же голубых кровей надо, наверное - не меньше.

Ольга Крейдер

Портретов нет. Есть пейзажи. Зарисовки. Черно-белые миниатюры с Чаплином)

Ка
Калипсо

мой! дочка нарисовала в садике! У меня там квадратные глаза, почему-то))))))

Ка
Калипсо

"смотри человеку в глаза!" -как гласит девиз нудистов

Девушка Мечты

😎 а если он в защитных очечках?

Ка
Калипсо

смотри в очечки, значит!!! 😄

Девушка Мечты

в черные квадраты Малевича 😄

Ветер ***

председателя колхоза...ну, извините, я не знал, что он не достоин))

Реонатта Захарова

Вообще не вешаю портретов. Мне больше нравится смотреть на живых людей.

Витёк Витаминов

не знаю люди какие-то , лично я изх не знаю , но говорят это родственники

Natalia Imanova

Мой, слоника с Тайланда , индийской танцовщицы и кипрской Афродиты )))