Та
Татьяна

Удивляйтесь даже мелкому цветку. Замечайте всю земную красоту. Не скупитесь в проявлении тёплых чувств. И не будет мир безрадостен и тускл. Правда?
🖼

Ответы
Владимир Гибадулин

Да, Бог окружил нас красотой, а главное в нас заложил способность испытывать от окружающей красоты такое наслаждение, что выразить словами порой слов не хватает, а может и образования.

6 Кадров

Не согласен с вами, попахивает розовыми очками... Вспомнил фразу: "...тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света..."

Та
Татьяна

согласна

6 Кадров

Так вы предлагаете цветочками любоваться, а проблемы и весь тот негатив который вокруг творится???

Та
Татьяна

мы ими и так каждый день занимаемся

6 Кадров

Чем?

Та
Татьяна

проблемами

6 Кадров

Ок

Nick Moslem

Я каждый день бываю в лесу,к сожалению наш народ по свински относится к природе,оставляют за собой кострища,море пластика и битых бутылок...

Та
Татьяна

увы

Натана Напфельбаумана

не а. Миром правит доллар!!! Улыбаться надо Ему!!! И только с ним Мир Радостен и полон Горячих чувств!!!!🍓🍓🍓

Даниил Белевитин

Правда. Только недавно подснежники и цветы обсудили с женщиной со спрашки)))

Николай Костров

Верно, и здесь я вижу Красоту , природную и наяву -

Та
Татьяна

Завидую. Хочу на рыбалку.

Николай Костров

Я был на речке, две недели назад. не плохой улов .. было разрешено . звонил на кордон ...

Та
Татьяна

счастливый

Николай Костров

Есть такое ..

Гаврилов Александр

🖼
Конечно правда..
🖼

Та
Татьяна

спасибо

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Андрей Будняев

Лучше удивляться съедобным растениям.Виноград,битте.🖼

Та
Татьяна

у нас тоже, но ещё не скоро

Андрей Будняев

В разгар сезона около 0,3-,0,5 доллара кг обычно.

Та
Татьяна

завидую.

Светлана Костина

Ещё какая правда!Внука учу радоваться каждой живой былинке.🙂

Julia Schönknecht

Правда! Счастье это маленькие радости и удивительные моменты

Егор Пригожин

правда танющка с праздничком тебя тебя прощедщим красавица

Та
Татьяна

О!

Егор Пригожин

чмок танющку нежно

Егор Пригожин

привет

Та
Татьяна

привет

Леонид 獅子急 Шестаков

если этому всегда следовать, то будет похоже на идиотизм...

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. после климакса девки на глазах умнеют... 😂

Та
Татьяна

приходится

Владимир Пермяков

А если мир и так радостен и ярок, то что делать?

Та
Татьяна

радоваться

Камола Насирова

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Марина

Вы считаете, что только Вы удивляетесь?

Та
Татьяна

нет, конечно

Владимир

молодец Таня -любите природу и красоту

Владимир

даже не думал

Владимир

хотя не против

Та
Татьяна

я против

Владимир

💐

Александр Шмелёв

Верно Таня - мир тускл когда нет чувств

A@
Alek @

мне нельзя "нескупится"... я мальчик...