Pawel Myllyla

Лариса, как вы относитесь что нато окупирует Россию? им плевать на договорённости что дальше берлина не развёртывать ракеты.

Ответы
Не
Некто

никак не отношусь

Pawel Myllyla

меньше знаешь-крепче спишь...может и правильно

Не
Некто

если я не могу изменить это, то мое отношение ничего не решает.

Pawel Myllyla

теория хаоса-взмах крыла бабочки на одной стороне планеты может привести к цунами на другой стороне..щас уже видимо ктото из наших взмахнул что нюёрк топит

Не
Некто

я не бабочка... но может вы и правы, моя молитва здесь и сейчас, что-то меняет на другом конце планеты

Pawel Myllyla

точно меняет! скажите от души в добавок к взмаху