Ву
Вулкан

Н каком основании люди стерилизованных животных говорят - У меня КОШКА, или у меня КОТ ?

Ответы
Лора

а по-вашему кастраты автоматически становятся женщинами ? или при удалении матки женщина становится мужчиной ?

Лора

🤔вы хотите научить кошку предохраняться ?

Ву
Вулкан

Уже нет, ..очередь на котят) Спасибо за ликбез)

Лора

🤔

Ву
Вулкан

Кошке на шею брелок цеплять, что бы подходящий человек выбирал себе Тамагочи или кота)))

Лора

🤔

Старый Волчара

так им пол не меняют))))
всего лишь способность размножаться аннулируют.

Ву
Вулкан

Ладно, допустим .....Но зачем тогда говорить соседям, что у тебя кот, если поделиться КОТОМ не можешь?

Старый Волчара

а почему это я должен своим котом делиться? мышей поганят, я не против

Ву
Вулкан

Может кот хотел поделиться и размножиться?))))

Старый Волчара

Хозяева о себе думали а не о коте

Ву
Вулкан

Вот вот (

Елена Корсикова

Стерилизованная женщина или мужик импотент, таковыми уже не являются?

Ву
Вулкан

При чем здесь люди, которые могут ........написать или сказать, а своём решении?) .......Да ...и вылечиться ..... могут попытаться)

Елена Корсикова

Ага. Вылечиться.🤣

Ву
Вулкан

Елена Корсикова.., вы что нездоровы....???? Вам всегда смешно когда женщина способна найти в себе силы жить дальше...??? Или ваша особь свою матку воспринимает как сновной орган жизнедеятельности???😂

Елена Корсикова

А вы здоровы, задавая такой вопрос?

Ву
Вулкан

Так вопрос последовал после Комменталия о желании "Вылечиться" которое вы высмеяли ..(

Елена Корсикова

Кто же после удаления органов вылечивается?

Ву
Вулкан

Уж не знаю........органы как то подживляют...., может и это уже освоили

Альфахомяк

Если не хотите топить котят или щенят, то кастрируйте. Вы топили котят?

Ву
Вулкан

Даже сама мысль обостряет и печалит, а действие кажется выдуманным .... Таких проблем в голове пока не обнаруживалось....,

Альфахомяк

У меня тёща живёт в деревне, своих кошек стерилизовать не хочет, так что это реальность. Быть добреньким-хорошо, но кому то приходится топить котят. Время добреца, за чужой счёт.

Ву
Вулкан

((((((( Можно хотя б одну кошку перевезти в другое место и оставить токо кота......., чисто что бы мышкам не скучно было.

Альфахомяк

Куда её перевезти, выбросить на улицу?

Ву
Вулкан

Мне пришли))))

Альфахомяк

Проще стерилизовать

Ву
Вулкан

Вот вот 😒

Зд
Здравствуйте

На основании данных памяти,и остатков органов кошек,или котов

🐴Юлий🐎

На том основании что стерилизация не меняет пол питомца

Ву
Вулкан

Пол вообще определяется.........для представления возможного пополнения или выгула. ..... или для планирования операций как на свинофермах - одни на лево, другие на право, первых на селекцию)...

Леонид 獅子急 Шестаков

как евнух в гареме... как декоративное живое существо...

Ву
Вулкан

Вот вот😒

Александр Захаров

Я б их, хозяев таких животных самих стерилизовал....

Ву
Вулкан

Не могу согласиться полностью, но в большинстве случаев однозначно напугала бы о таких возможностях))))

Александр Захаров

Зато коты и кошки тебя бы точно самого кастировали. За несогласие.... не согласен он.

Ву
Вулкан

Непонятно..., поясни-

Александр Захаров

Я говорю тех кто кастрирует животных и врачей и хозчев надо самих кастрировать. Ты пишешь не совсем согласен. Что это за полуответ?

Ву
Вулкан

Просто немного уточняю..., бывают болезни..... да и ...люди есть такие, которые отнеся житное на операцию, признают свою ошибку, мучаются, горюют(((

Andr Kar

Потому что кастрированные бывают только коты...

Ву
Вулкан

Там написано ...- стерилизация, а не кастрирование., которое проводится в случаях с вынужденным прерыванием оплодотворения .....

Игорёк Zov

Можно более толерантно : у меня животное ? )

Ву
Вулкан

Да, возможно..., но хотелось бы прочесть...- у меня кот половозрелый, ждёт в гости скромную кошку, котят не предлагать😁

Игорёк Zov

У меня половозрелого ) НО я сам !......... 👍👏😁

Ву
Вулкан

☺️)

Игорёк Zov

🖼

Ву
Вулкан

👍🤗🤗🤗

Игорёк Zov

🌞🌞🌞🖼

Elena Salope

А что, пол отменяется при стерилизации?

Ву
Вулкан

А что есть ещё различия?

Elena Salope

Стерилизация - это лишение способности к размножению. Мужская особь остается мужской, а женская - женской. Если вы сделаете себе вазэктомию, то женщиной не станете.

Ву
Вулкан

Лишение особенности(

Зона_Іn_Тересу

Потому как кот у него на морде написано

Ву
Вулкан

Может кошка на лбу не поместилось?

Зона_Іn_Тересу

Бьіло кот

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно! Без яиц - значит - КОШКА.

Ву
Вулкан

Яйца остаются, главное имя правильное выбрать?

Виктор Билькин

У меня ЛГБТ животное! 😅🤣😁😂😍

Ву
Вулкан

😒

Ди Филосыч

на основании половых признаков

Ву
Вулкан

а почему про стерилизованных собак не говорят, что это сучка или кабель?

Ди Филосыч

Как это? А как говорят?

Ву
Вулкан

Просто Собака)

Ди Филосыч

Так это вроде никак не связано со стерилизацией

Ву
Вулкан

Зато правда)

Ди Филосыч

вот как...

Игорь

Люди животных говорят...🤔😁

Кей

на основании пола животного

Пётр Ермаков

Чтобы не обижать животных...

Ву
Вулкан

Ну да....)

Чеширский Кот

Потому что кошка и кот

Ву
Вулкан

А может потому что у меня

Андрей Ростовский

У меня кошка васька🙂