Наталья Гаврилова

меня укусила крыса! я её убила и чуствую себя отлично!

Ответы
Сергей ...

Где ты крысу в городе нашла,чтоб она тебя ещё и укусила?где ты лазишь?змей,воробьёв,тараканов,муравьёв то же убиваешь одним махом.ты как храбрый портняжка из сказки.семерых одним махом убил,тоже гордился этим и чувствовал себя хорошо)))только это были мухи.у тебя крыса))))

Наталья Гаврилова

в деревне. я посчитала что она мёртвая и взяла её за хвост а она оказалась живой и укусила за палец

Zmey_Ua. Слава Україні!

- Алло! Это МЧС?
- Да, что у вас случилось?
- Ко мне в дом змея заползла, что делать?
- Вы состоите в партии зелёных?
- Нет.
- А в обществе защиты животных?
- Нет.
- Тогда йобните её лопатой.

Александр Евгеньевич

Изверг. В будущей жизни Вы будите крысой. А убитую Вами крысу будут звать Наталья. Вы встретитесь!

Наталья Гаврилова

я доказала что я сильней!и пусть её зовут хоть клава я убила и стала лучшей!

Александр Евгеньевич

Если, бы, Вы, Наталья , были Царём природы, Вы, бы не убили животное, а накормили и отпустили!

Наталья Гаврилова

нет !выживает сильнейший!если бы она не укусила и ушла тогда бы я её бы не трогала!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да просто герой убила маленького зверька у которого для защиты только зубки и маленькие лапки..

вы доказали что ваш страх сильнее вас.. это животное вас боялось и пыталось защитить свою жизнь.. а не коварно напало.. без объявления войны..

Ев
Евгений

Бегите в больницу, а то скоро будете себя совсем не хорошо чувствовать.

Павел Жуков

целовек которого укусила крыса сам после смерти становится крысой))

Павел Жуков

а, я с вампирами попутал))

Ник Ци

Как крыса может укусить крысу?😄😄😄😄😄😄😄😄

Vlad

НИК..! ЗАЧОТ...! 👍

Ник Ци

😉

Алексей Любимов

всё равно к врачу сходи Крыса прирученная была или одичалая

Бот@Нег V

Убивайте почаще - это залдог хорошего самочувствия ! )))

Ник Ци

Крыса то двуногая была, поди Наталья???😄😄😄😊

Ник Ци

Их двое было??? (крысов )

Сергей

Вам просто повезло..., что не заразились... 😄

Александр Боровков

Канешна... бультирьер - энта ни хухры-мухры...

Николай Карасев

ой,крыса!!! не предсмертная ли а вас эйфория?

Al
Alexc

если укусите кого - ведь с вами надо также ?

Наталья Гаврилова

с удовольствием уколы получаю периодически вот так бы секс! по прививке1

Аркадий Бахчевников

Шкурку на стене повесили? Трофей одноако.

Mihail Ivanov

хпаха! какая же ты безсердечная тварь)))

Mihail Ivanov

а это уже как тебе нравится))

Наталья Гаврилова

НЕ ВИДЕЛА ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЗАХОДИ В ОДНОКЛАССНИКИ-ГАВРИЛОВА НАТАЛИ

Mihail Ivanov

в одноклассниках у еня фейковая фотка

Наталья Гаврилова

'это реальное фото в отличии от вашей

Mihail Ivanov

если ты тоже не пьешь ничего горючего ты мы с тобой не сойдемся

Неординарный Человек

Время созревания чумы не одну неделю

Наталья Гаврилова

будем ждать хотя я уже чума!

Дмитрий Лебедев

Вообще то они разносчики бешенства...

Валерий Янковский

Ты действительно сама убила крысу???

Наталья Гаврилова

да! она меня схватила и пищала! а я подумала ведь я сильней и оглушила её о стену и придавила!

Валерий Янковский

Умничка!!! Скажу честно-я бы так не смог!!!

Наталья Гаврилова

НАВЕРНОЕ Я ВЗЯЛА СУДЬБУ ЗА ХВОСТ! НАДЕЮСЬ ОНА МЕНЯ ПОЖАЛЕЕТ!

Валерий Янковский

Желаю тебе УДАЧИ и Радости!!!

Андрей

А до этого как себя чувствовали ???)))