Ла
Лара

Друзья. Посоветуйте какой интернет подключить в телефон. Мне нужен безлимит , минуты и смс не очень важны . И не очень дорого ?

Ответы
Сергей Горталов

В отпуске пользуюсь Мегафоновским за 400 с копейками. 45 гигов, 900 минут и сколько-то-там СМС-ок. А дома билайновским за 650. У него полный безлим, но тариф у меня с 2020-го, сейчас такого нет. 1300 минут поляля с любым российским оператором в месяц, 300 СМС и безлим от слова "совсем".

Андрей

В Яндексе в поисковике пишете "не публичный тариф" выйдут сайты, где продается безлимитные симки. Выбирайте, покупайте. В салонах этого вам не предложат. Доя себя взял МТС безлимит и сыну безлимит Мегафон. Все ок

Ла
Лара

У меня есть симка мегафон , но она на мужа зарег. Это наверное мне надо новую покупать по своему паспорту

Андрей

Да, по своему паспорту.

Ла
Лара

Ну вот. Значит которая есть мне уже и не пригодится

Андрей

Если она не подвязана на банковскую карту, госуслуги, то не нужна она

Ла
Лара

На его имя все равно нельзя

Андрей

Тогда удачи, выбирайте свой тариф и оператора, пользуйтесь

Влад Паладин

К сожалению сейчас все провайдеры убрали безлимитный интернет, но есть запретные симки с подробными предложениями... Набери в инете параметры которые нужны и будет куча предложений...

Ла
Лара

Ростелеком у меня . Безлимит

Влад Паладин

Ориентируйся на Мегафон !

Владимир Ляпин

Подумай. Зачем? Живи спокойно. Скачай себе приложение камеры с лестничной площадки. И следи, когда бегают дети и муж.

Crazy Snowman

У Теле2 можете глянуть. К тому же, так ли уж нужен безлимит? Лимитого с примочкой хватает с запасом

Андрей Григорьев

Да любой тариф МТС, просто где денег меньше просят. Ну или какой у Вас оператор, на своем дешевеле

Алекс С

ну ищите старую сим карту мегафон с безлимитом ито думаю наверно скоро закроют всё переделают

Ла
Лара

Карта есть. Она на мужа .

Алекс С

ясно)

Александр Егоров

Все советуют Мегафон.Якобы они сильно обновились с аппаратурой.У меня Би Лайн.Уже 6 лет.

Николай Дубровский

Деньги есть? Любой безлимитный. .. Цена одинаковая..У них договорённость😉

К М

У меня МТС, 425 + 200 безлимит премиум, но надо смотреть, у них всё дорожает

Зд
Здравствуйте

Щас все оооочень дорого,чего не коснись,все операторы дерут как могут

Александр Козлов

на мтс поищите. я там сижу . правда тариф архивный даавно уж покупал

维克多

А что, у какого то из операторов остался безлимитный интернет?🤔😲

Ла
Лара

Ростелеком. Для меня это дорого уже . И я брала обещанный платеж

Женя Пивнёв

А он сейчас есть безлимит . У меня мегафон , симка старая 350 р. мес .

Алексей Корепанов

Выйдите за деревню... вот вам и безлимитные просторы... Недорого...

Назим Хугистов

Теле 2 попробуйте, там вроде было всё щадящие тарифы и выгодные

Назим Хугистов

Где?

Ла
Лара

Ростелеком

Назим Хугистов

А у нас в Ростелекоме симки появились?

Ла
Лара

У меня тариф : телевидение , интернет , телефон . Дома был по всей квартире вай фай . Номер они мне подключили . И то я его уже поменяла , мошенники достали . Позвонила им и поменяли . Стоя симка до них теле 2 ,, перевели на ростелеком

Назим Хугистов

Попробуйте КОНЕКТ М2, хороший инет и цены ниже телекома

Колосова Наталья

У меня мегафон. Есть вот такой тариф, например🖼

Колосова Наталья

Список МегаСил🖼

Колосова Наталья

Выбираете 4 мега силы с безлимитом и на них у вас уже трафик расходоваться не будет. Советую подключить Улучшайзер и Перенос остатков. Улучшайзер вам будет добавлять интернет 15 ГБ, и если вы не использовали минуты и интернет, то в конце месяца остатки вам перейдут на следующий месяц.

Колосова Наталья

Стоимость тарифа зависит от количества гигов интернета. Самый дешевый 420 рублей, но там всего 5 ГБ. Этот самый оптимальный будет, за 580.

Ал
Александр

У нас в регионе два варианта: сбермобайл и Тинькофф...

*Елена Сергеевна*

Волна мобайл. Но на материке нет такого оператора(

Большой Бибизян

Мтс домашний инет и телефон симка там все в одном

Большой Бибизян

Ну и погляди в области какой оператор лучше всего ловит у нас например теле 2 лучше всего

Ла
Лара

Москва

Большой Бибизян

Ну и посмотри что там мегафон или мтс лучше ловит покрытие или пчелайн и тарифы,они отличаются же в городах разных а бещлимит то зачем мне кажется 20-30гигов хватает

Ла
Лара

Много сижу в инете . То в ОК , ТО новости и прочее

Большой Бибизян

Ну это же не фильмы, онижрут, асоцчети не друт сильно