Davron Musaev

Выбиpaя из всex в миpe, кoгo бы вы пpиглaсили в гoсmи нa oбeд?

Ответы
Наталь

Андрюшку, Сашку, Светку, Катерину... Из всего человечества именно эти люди - желанные сотрапезники для меня. Остальные мне в напряг. Зачем изгаляться перед пафосными незнакомцами, если можно вкусно весело и запросто покушать в кругу любимых?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ой, это длинный список... Марка Аврелия, Клавдия, Леонардо, Христа, Караваджо, Канта, Гессе, Желязны, Брэдбери и т.д.

Елена Осотова

Даже не знаю.Это одного надо человека выбрать?

Пе
Пертурабо.

я бы с Перельманом, водки попил.

Wszystko Jedno

из ВСЕХ ? собаку, кота, мышь....

Наташа Низамова

Кто этого заслуживает..

Нина Грабивская

Я бы пригласила тех кто мне дорог