Алексей Кузнецов

В Ответах Майла некоторые бывали , а на Фотостране ? Там тоже есть Вопросы -Ответы.

Ответы
Светлана Агламазова

Когда здесь банькнут-,всенепременно зайду

Светлана Агламазова

Нее.в сказки перестала верить в 2 годика).

Алексей Кузнецов

Сильно ! Я тех лет и не помню , да и не помнил никогда .

Светлана Агламазова

Да все ты помнишь.)

Алексей Кузнецов

Если под гипнозом вспомню. Так помню - волчок что воет и на летающую тарелку похож . Нож на кухне утащил - Ваньку-встаньку распилить -что там внутри . Трубу на морозе лизнул . Такие моменты . Но кажется я был постарше.

Светлана Агламазова

Да и без гипноза уже пошла волна)

Гармония Россия

Любитель ответов?))

Алексей Кузнецов

Ответы Майла были интересны пока оформление не изменили . Просто листаешь страницы и читаешь то что заинтересовало

Гармония Россия

Ясно,мне здесь хватает ,не успеваю....