Нина

Недавно в инете прочитала статью, что русские девушки предпочитают выходить замуж за татарских ребят(они: заботливые,работящие, добрые и т.д), но и татарские девушки предпочитают выходить замуж за русских ребят! Вы считаете это правильным, или лучше за свою национальность????

Ответы
Куртнезиров Сергей

Какая разница татарин или русский мы все одинаковы татары тоже относятся к русским и не чего плохого в этом нет . Я сам метист на половину русский и на половину татарин что с этого у меня родилась дочь копия меня и не сказали бы что у нее цвет кожы отличаеться похожа чистокровную русскую . Перестанте делить нации мы все одинаковы и всем сужденно быть стем с кем захочет сейчас не то время чтобы убивали из за того что татарка вышла замуж за русского или еще чтото даже в узбекистане сейчас я слышал тоже узбечки выходят замуз за русских кто за корейцов то за китайцов .уже 21 век

Нина

Я не делю нации! Просто прочитала статью для меня это удивительно! А вот вы какой веры?

Куртнезиров Сергей

Я православной зайдите мне в контакт увидете как я каждую суботу и воскресенье в купеле окунаюсь

Нина

А если бы был Татарином, то вам нельзя было бы креститься?

Куртнезиров Сергей

Почему можно . Каждый человек имеет право выбрать то или иное царство . Бог все равно один но все думают что много . Ктобы ты не был узбек или татарин или француз ты молишься одному богу иисусу . А вот китайцы да дракокону толи какомуто малышу будде

Юрий Трофимов

Вопрос какой-то глупый ,.Без обид . Ну может и не глупый ,я не правильно выразился ,а скорее не важный. Выходить замуж надо за человека ,а не за национальность. ВСЕ мы проживающие на территории нынешней России или в древности Велика Тартария (не важно ) являемся белой рассой ( русы , бело русы , сувары ,булгары многие другие . Все мы потомки асов и ариев живших вместе в вперемешку). Единственное чего не стоило бы делать ,так это смешивать свою белую рассу с чёрной ,,серой , бледной( запад) ,красной,желтой расами.

Нина

Просто статья такая в инете была!

Ирина Поспелова

У меня муж татарин. Как только не отговаривали окружающие из-за этого. Ни минуты не пожалела. А вообще, дело не от национальности зависит, а от воспитания. Если мальчику прививают с детства уважительное отношение к женщине и матери, то к жене он тоже будет относиться как положено. А сейчас, зачастую, сами мамашки воспитывают телят, и удивляемся откуда такие мужчины. И конечно, пример отца в семье.

Нина

Пример отца в семье- это очень влияет на ребёнка!

Майя Петрова

Ой, не надо: может, это в Татарстане. А у нас в Оренбуржье нет такой связи: и русские женятся на русских, и татары на татарках, и смешанные браки есть - и не сказала бы, что их больше, чем мононациональных. Просто уже много таких, у которых ФИО русские - а предки в 3-4 поколении татары, и наоборот. Так что не определишь - человек русский, или татарин.

Нино Эджибадзе

Во мне 4национальности от родителей,а глубже копнуть- и того больше больше😊 Ребят,главное чтоб уважали и любили друг друга..нет несовместимости менталитетов и традиций,есть люди,не умеющие или не желающие строить отношения:) национальность-это условность,уж поверьте

Та
Татьяна

У меня подруга татарка. У них не приветствуется, если жена русская или муж русский. До скандала в семье. Только на татарках и за татарина замуж. Все очень серьёзно у них с этим. Гулять гуляй, но жениться будешь на татарке. Вот так то.

Fahr

я не националист, но у каждой нации бывают свои замарочки, я просто имел беседу с одной татаркой, так вот, она сказала, что хуже чем татарский муж нет на свете скряги, а второй минус гораздо больше, у тебя будет татарская свекровь)))

Ги
Гита

Всё хорошо конечно по молодости но потом когда ему стукнет 40 и он наденет тюбетейку кто знает к чему это может привести всех его домашних .Считаю что нельзя смешиваться нациям как ни крути татары мужчины созданы для татарок)

Литвинов Андрей

В Москве норма.. Сам знаю много татарских девушек, замужем за русскими. Сам встречался с двумя - никаких проблем не было. У них. правда, от татарского только черные волосы и имена ))) Все уже давно обрусели

Нина

Тоесть разницы между русскими и татарскими девушками никакой?

Литвинов Андрей

которые родились и живут в Москве- особой разницы нет. Если семья нормальная, а не повернутая на религии.

Евгений Буну

Отвечаю Нине бабушкиной,если вам нехуй делать то займетесь чем не будь полезным как писать ахинею мне про татарских ребят мне похую вы только забиваете почту и отвлекаете от работы Дебилы блять

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю где вы это прочитали, Обычно Девушки Татарки ищут Татарина, так велят им родители )). По мне смешивание крови это даже хорошо, потом появляются такие замечательные метисы вроде меня )

Нина

А вот мне тут один мужчина написал, была у него соседка татарка, так она своим дочерям говорила каждый день: только замуж за татарина не выходите! А что у татар против воли родителей не пойдёшь?

Seduce Mi Mente ;)

Пойдешь. Я не знаю как в старину у мусульман сложнее с этим. У меня только Бабушка Татарка, она была против Русской. А дедушка Башкир он не был против

Дэн

Ну у меня приятель татарин, говорит что их девушкам никак не положено выходить замуж за русского. Даже если это произошло, то семья девушки всячески будет пытаться расстроить их брак...

Нина

А мужчинам можно на русских жениться или не положено?

Дэн

Мужикам вроде можно) уточню у него сегодня. опять неравноправие!)

Павел Шадский

А какая ваша национальность, если мы 300 лет под татарским игом были, потом еще были раздоры и последнее - это война 2 мировая, там немцы были и к какой же национальности вы себя относите?

Нина

Русская в пяти поколениях знаю точно!

Павел Шадский

Пять - это не о чем, мы все в пяти и десяти поколениях русские, но гены смешались еще в те далекие времена и не просто смешались спермой, а смешение произошло на генном уровне и мы все можем хоть миллион раз орать, что мы русские, но к сожалению русского во всех нас - это речь и минталитет и все!

Елена Фамилия

лучше за свою, потому что культура разная. Да и деткам смотря на чьей родине будут жить. И в России не русские и в Татарстане чужие. Хотя конечно по зову сердца, а по логике так.

Вадим

татарок к сожелению больше не курящих и здоровых , соответственно и детки будут тоже ) смешание рас это только плюс , а в этом случаи и исторически политический

Нечёткий

У разных национальностей разный менталитет, повадки, нравы и обычаи, поэтому я считаю, что надо искать пару своей национальности, ну а там как ждый сам решает

Niherasebeblia

жениться надо на том кто по душе! вон у меня товарищ уважил родителей,женился на "своей" ,всю жизнь по любовницам прошастал.или на работе допоздна сидел!

Дмитрий Gooner

я считаю, что национальная принадлежность никак на брачные узы. я живу в Казахстане и у нас очень много смешанных брако русских с казахами и не только...

Фанис Шайдуллин

привет вот я татарский парень . и не все правда что пишут в интернете правда . все мы равны просто татары чуть лучше наверно 😝

Фанис Шайдуллин

ну это уж у каждого свое что нибудь 😊

Фанис Шайдуллин

да и у вас полюбому есть особенные черты делающие вас лучше других

Усман Джангиров

Знаете, Вам наверное за всё это время писали многое, вряд ли буду уж совсем оригинален, мне кажется что Любви по большому счёту всё равно ...