Анатолий Жданов

ЧТО БУДЕТ НАСАЖДАТЬ В АРМИИ МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ЕСЛИ ЕГО НАЗНАЧИТЬ ВОЕННЫМ МИНИСТРОМ? ИЛИ - НАОБОРОТ? ТОЛЬКО НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО КУКУРУЗУ!

Ответы
Дамир Гайнуллин

или наоборот-это как ? Военного министра министром сельского х-ва? Тогда, скорее всего, технику на колодки, покрасить. А на работу строем, с песнями и по ранжиру. Зато засуха нам будет нипочем, Что пожелтело - покрасим в зеленый цвет !

Татьяна Корячкина

кукурузу -проходили, безалкогольную компанию - пережили ( пить меньше не стали),теперь взялись за табак.....закончится очередным крахом! ....прежде чем что-то забрать - надо что-то дать!!!!И одной рекламы по ТВ недостаточно!

Leloosha Onixec

так картошку будет сажать, чтобы армию прокормить.а если наоборот, то картошка будет расти и зацветать строго по приказу, а не когда ей там положено

Циля

Анатолий, сама не могу ответить на Ваш вопрос про армию.Мои любимые мужчины, брат и муж, как только вернутся домой- спрошу. Десантура знает всё...

Елена Михайлова

если министр с/х будет военным, а военного министра назначить министром с/х,то танки молоком доиться будут,а коровы реактивно бегать будут.

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Natalja ********

в некоторых государствах так и делают меняют не министров а их портфели... сегодня министр культуры завтра министр обороны

Светлана Бухтоярова

Насколько я помню у нас с сельского хозяйства уже был Министром Обороны!!!!! Не стоит второй раз наступать на грабли!!!

Анатолий Жданов

) И мебелью торговал недавно один из МО.)))

Светлана Бухтоярова

!!!!!! Я думаю, люди, не мебель!!!!!! Позор!!!! Это без улыбки!!!!

Анатолий Жданов

Да, уж...

Luda Larina

будет такое----------- Красной армии бойцы собирают огурцы или Жди солдат свою удачу,когда начальству строишь дачу.

Таня

насмешили, я далека от военной деятельности, но и все же понимаю, что ничего хорошего такой министр не сделает

Анатолий Жданов

Это и многим понятно...

Александр Berceuse

Оба они ничего насаждать не будут - только собирать. Денежные урожаи. Как все, всегда и везде.

Юрий Юсупов

Этого,Анатолий,я не могу предугодать! Я по профессии-художник! Рисую и вышиваю картины!

Олег Есаулов

Мы это проходили и без министра С Х. Советская армия часто проходила службу на полях.

Марина Хасанова

ой сейчас нечего,раздаст и продаст ,и разделят между министрами все ,что можно

Рашида Баширова

ну это нужно спросить у министров,откуда мне знать,что им взбредет в голову

Наташа Горшкова

разброд и шатание, поскольку ни один ни второй не разбираются в этом)))))))))

Лариса Бородина

мне как то это совсем не интересно...что он там будет "насаждать"....

Александр Маньшин

Лучше пусть каждый будет на своем месте!! Хватит экспериментов!

Наталья

картошку. виноград, ( хаха), клубнику! лес. но кукурузу лучше)))

ОК
Ольга Кофан

зачем такие перестановки, по-моему и так весело в армии.))