Таня !

Что вы привезли из очередного путешествия?

Ответы
Jerry Woodpecker

Это не совсем путешествие, только отчасти) два браслета макраме из разноцветных резиночек - плод детского творчества) понятия не имею, куда и по каким поводам их носить)

Таня !

не надо носить

Jerry Woodpecker

Вот я и не ношу. Так, достаю время от времени, просто посмотреть и вспомнить это нелегкое время)

Sergio

Катеку. Что это такое, кем и на что надевается - гугл в помощь!))) Советую поискать, ответ не разочарует)))

Таня !

нужная вещь!теперь и я знать буду

Sergio

Вот-вот! Лучше знать. А то мало ли...)))

Валентина Рязанова

Путешествовала по Оренбуржью привезла 2 пуховые шали, одну зря привезла, отказались брать.

Валентина Рязанова

Посмотрела в интернете 12400 рублей только чуть тоньше и меньше.

Таня !

тем более не дорого

Валентина Рязанова

Для меня дорого, это моя пенсия.

Таня !

ну для ого кому нужен такой платок так хорошая цена..

Александр Емельянов - Женат

Тульский самовар 1890 года с 12 медалями на "борту", среди них - 3 "Оскара"... жаль с дачи - украли..

Таня !

кто то узнал про него..не так просто думаю

Таня !

обидно даже что кто то приходит в дом чужой

Прошлое

воспоминания))))))))))))Которых хватило до зимы....Листья желтые..Луковицы тюльпана...сову....

Таня !

хм..а зачем вам сова?

Прошлое

Сова-сувенир местного умельца)

Таня !

ок

Ssir Ob

ну как без магнитиков пройти мимо ,когда они копейки строят ,а заказчиков навалом

Михей

много впечатлений, много апельсинов, мандаринов, гранатов, хурмы и фейхоа

Таня !

в Египте был?

Таня !

😮

Михей

в смысле, ЧТО ТАКОЕ?😄

Таня !

а что ты там делал?не отдыхал же?

Таня !

гости это хорошо

Леонид Музафаров

Две бутылки настойки, одну горькую, а другую сладкую. В баре стоят.

Таня !

откуда привезли

Леонид Музафаров

Из Пензы, гидесса очень хвалила. А в прошлый отпуск - из Карелии тоже две бутылки, одну распили, вторая в баре.

Таня !

для меня настойки сладко очень

Леонид Музафаров

А их надо пить одну рюмку к сладкому столу, например под торт или мороженое. А под мясо или рыбу они естественно не годятся. Для этого либо горькая настойка или водка либо сухое вино.

Таня !

сухое нормально

Леонид Музафаров

Помните - настоящее вино должно быть сухим.

Таня !

да

Грешник

море впечатлений)))больше ничего не купишь)и магнитик

Грешник

61000 на десять ночей 11 дней на двоих)

Грешник

если с ребенком то ваще идеальное место

Таня !

нормально!

Грешник

и не дорого и лететь не далеко

Таня !

самое главное что лететь не далеко

Lord ...

😆 рваную экипировку и кучу синяков и ссадин ))))))

Таня !

Это как путешествовал?

Lord ...

на мотоцикле))))))а он оказывается иногда падает когда лихачишь)))))

Таня !

а ты купи байк с широкими колёсами..не так летать будешь как на своём)

Lord ...

ну ты чего 😞(((((в этом весь кайф . что на этом мотоцикле я могу вытворять такое что парни на широких колёсах нервно курят в сторонке ))))))))😉

Таня !

так я вижу.

Алексей Смирнов

🖼

Таня !

хорошая поездка

Пловец Новочеркасск

Пахлаву привезли ..... Долго хранили, дала плесень

Таня !

Губкинский слышал о таком городе

Пловец Новочеркасск

Даже был и неоднократно... вот только не пойму ... в этой местности икра нельмы, муксуна , а красной икры нет... ей наверно с Востока привозили...???

Таня !

приносят постоянные люди но видимо да привозная

Пловец Новочеркасск

С Дальнего востока в пластиковых круглых баночках 0,5 л

Таня !

не знаю как но мне привезли в литровой стеклянной банке

Irina Vahakangas

с пляжа чёрный песок.......а дочь барракуды кусок

Таня !

ты там была?

Irina Vahakangas

Дочь была....видео показывала....и рассказывала

Таня !

долго лететь вот что плохо

Irina Vahakangas

этого я и не люблю....На Майами зовут недорого....но уж больно далеко...не полечу...

Таня !

вот и я тоже не могу..будем тогда видео смотреть тоже интересно

Нета

Вино гранатовое , ананасовое из Тайланда 😇

Таня !

вкусное?

Нета

Обалденное 😇

Ke
Keeper

Гонорар за тамошние выступления, естественно.

Таня !

выступления?какие?

Fedor Shkenev

Как всегда-синяки, ссадины-и запах тайги...

Fedor Shkenev

🖼

Таня !

как красиво!и страшно..жуть

Fedor Shkenev

https://my.mail.ru/list/pickss/photo/374/444.html?ps=1 🖼 🖼 🖼

Таня !

но где вверх ногам..вот кошмар))а зубр откуда?

Fedor Shkenev

А это зубробизон. У нас под Питером -в Токсово-живет в лесничестве небольшое их стадо... Мы иногда в выходные ездим туда погулять и зверей этих яблоками и морковкой покормить...

Niemand Против Войны

Фотки
🖼

Таня !

какая красота!

Niemand Против Войны

Бежецк. А это Боровичи:
🖼
Первый арочный мост в России

Таня !

очень классные фото. .скажи как ты вставляешь в ответ фото

Niemand Против Войны

Надо залить фотку на какой-нить сайт, потом открыть фотку (не страницу с фоткой, а одну фотку) и скопировать сюда адресную строку.

Таня !

попробую спасибо

Жанна

приправы и фрукты..а! ещё магниты, конечно)

Таня !

👍

123@ddl Моя Фамилия

холодильник...........перепутал с магнитиком

Таня !

я тоже часто путаю гранату с ручной

Таня !

это не то что ты подумал

В*
Владимир ***

дурные воспоминания и немного рисунков.

Таня !

Гомельская обл

В*
Владимир ***

А. Так приобретите себе жилье в Крыму, не так сложно, как кажется.

Таня !

А у меня в бабушки там. Домик только я стороны Бахчисарая Песчаное

В*
Владимир ***

так чего переживаете?) Езжайте и живите)

Таня !

Я не переживаю..поеду отдыхать туда