Серый Перец

Ненавижу идиотов, которые тяжелую ситуацию делают невыносимой. А Вы?

Ответы · страница 2
Вера Мышева

но ведь её надо же как то решить пусть и непростым способом.И этому идиоту тоже наверно тяжело?

Галина Сопот

Себя - понимая, что нужно сделать хоть какое-нибудь телодвижение, что бы ситуация изменилась

Анастасия Чернобровкина

Зачем их ненавидеть, их нужно связать и в рот кляп, чтобы не мешали отрегулировать ситуацию.

Ирина Вилкова

Взаимно. ..негатив ненавижу....жизнь так коротка....Люди !Шутите больше!Смех продливает жизнь

Gia Garsevanishvili

люди любите больше любовь украшает жизнь..

Сулейман Рузиев

Попадаются такие индивидуумы. От них легче избавиться, чем пережить такую ситуацию с ними!

Екатерина Орлова

я из любой ситуации найду выход...батя в детстве научил:"безвыходных ситуаций не бывает"....

Екатерина Орлова

Kami Shila

Поблагодарите их за жизненный опыт, что Вы узнали степень их идиотизма и идите вперед !!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... завистники, злопыхатели и просто ... бездари всегда наносят удар туда, где больнее...

Юлия Юляшка

У всех разный порог восприятия ситуаций... поэтому -либо смирись, либо-заткни это мудло

Серый Перец

Тупым тяжелым про меж ушей?

Серый Перец

А сидеть?

Юлия Юляшка

Это жутко, не дай Бог никому

Серый Перец

А как же оскорбление?

Татьяна Иванова

ненависть_это сильное чквство и не стоит его тратить на идиотов,просто пройдите мимо

Серый Перец

Мда...

Любовь Синчугова

Конечно,сильныц человек,это всегда прекрасно!Но видимо бывают ситуации невыносимые.

Людмила Дубовицкая

Это Ваше личное мнение....Относитесь к этому философски.Всех под себя не переделаете.

Серый Перец

Да... вотт..

О.
Ольга .

А я предпочитаю просто обходить их стороной... А если это невозможно, то ухожу в себя.

Серый Перец

Ага

О.
Ольга .

И плевала я на них... Пусть себе нервы портят.

Серый Перец

Ага

Наталья

Вот-вот. А если еще и прекрасно ведают, что творят! Бежать от таких, бежать... бежать...

Серый Перец

Мочить-мочить-мочить!

Наталья

Так накажут, как за нормального?.. 😯

Серый Перец

Вот то-то и оно

Наталья

Значит, бежать, тикать, драпать без оглядки... На кой ляд нам эта "война с ушами" рядом?..

Серый Перец

Ага ага

Татьяна

Ваше личное отношение к ситуации не имеет ничего общего с теми кто вас окружает ))))

Ольга Кашкарова

совет!не попадайте в эту ситуацию!умейте вовремя сказать НЕТ- себе и окружающим.....

Ирина Крайнюкова

В Ваших силах изменить свое отношение к таким людям - Вы же хозяин своим чувствам)))

Соня Плотникова

У меня на идиотов аллергия страшная, стараюсь сводить общение с ними до минимума.

Светлана Охрицкая

А Вы отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов... Цирк должен гастролировать)))

Серый Перец

Таки да