Серый Перец

Ненавижу идиотов, которые тяжелую ситуацию делают невыносимой. А Вы?

Ответы · страница 4
Надежда Колесникова

А я всегда ищу выход и нахожу.. А идиот он и есть идиот ,Это не лечится.

Наталия Осипова

Сплошь и рядом...мозгов нет, что в магазине слышишь, что в театре даже

Петр Ермаков

С подобными - я дистанцируюсь в любой ситуации - тем более в тяжёлой

Бегущая По Волнам

человек может много вынести,ну,если уж совсем,то...летальный исход

Мадам В Шляпе

есть такие, обычно чтобы самим вылезти, пачкают еще больше в грязи

Ольга Романченко

Ненависть слишком серьезное чувство, чтобы тратит его на идиотов

Glаdiator (Woodland, Са)

А я таких либо по возможности избегаю, либо физически убираю.😏

Серый Перец

Убиввешь что-ли?

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 Боже упаси! Ни одного теплокровного не убил в своей жизни. Я просто их физически отодвигаю со своего пути, чтобы не путались под ногами.😏

Серый Перец

В сторону пихаешь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нежно отпихиваю в безопасное место.😆

Серый Перец

Ааа... пиздюлей дают?

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 О! Вы рассуждаете как жертва упомянутых Вами действий. Не завидую Вашему печальному опыту. И сколько же раз Вы удосужились получать таких выдающихся "пиздюлей", что аж до сих пор Ааа-каете?🤣

Серый Перец

Хм... дебил

Анатолий Журавлев

все люди идиоты и как можно ненавидеть себя если ты тоже идиот ))))

Серый Перец

Вы знаете, Вам с вашими вопросами-ответами место в тихом домике в лесу.... там Наполеоны живут, Великие Академики.....

Анатолий Журавлев

я никогда себя не мнил по сравнению с вами это вам надо туда и будешь кем захочешь

Серый Перец

Да да. Таблеточку примите. Успокоительную.

Анатолий Журавлев

я спокоен и нет повода расстраиваться )))

Серый Перец

Уже принял?

Анатолий Журавлев

молодец дерзай в том же духе и почаще на таблеточках и голову проверяй тоже

Ел
Елена

А мы на них внимания не обращаем. Особенно в тяжелых ситуациях.:-)

Наташа Туапсе

Вот именно:тяжелый пакет с мусором должен быть выносимым всегда

Светлана Штейнбах

А я не люблю тех, кто отрицая все варианты, не предлагают своего.

Серый Перец

Да да, и не так и не так.А КАК?

Галина Герасимова

Да кто-же их любит ? Ну разве тот, кто не понимает, что они идиоты.

Александр Абрамов

А если это не идиоты? Им лучше, а остальным хуже? Как с ними быть?

Александр Абрамов

Я полежу. Поскользнулся, упал... Доктор прописал покой.

Серый Перец

Ну, выпить не помешает..

Александр Абрамов

Вечером. Сейчас полдень. Не хочу.

Серый Перец

Да лана, на работу, ведь не идти...

Серый Перец

Как хочешь

Оксана

Они не специально ((( просто в силу непонимания , хотят как лучше

Наталья Баусина

Это не идиоты...это неврастеники. Больные люди,что с них взять?)))

Людмила Моторкина

Ой,я сталкиваласьс такими.Пошлите их далеко далеко и забудьте.

Нина Степаненко

сгладиватель... все будет хорошо... и все по медали за за слугу...

Людмила Ким

естественно тоже.И так не АЙС, а тут еще и идиот на мозги давит

Сирень Эсенгулова

ДА , согласна с вами .Таких ситуаций в нашем веку очень много .

Александр Коробов

Представь ситуацию, я, Вы и идиот. Кто хуже? А мы еще и братья.